Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6212712

Добрый день. Мы, русская бригада строим каркасные дома и сооружения в Москве и МО по всем правилам каркасного домостроения и плотницких требований ( укосины, разгрузочные ригеля , двойная обвязка, обработка древесины, удаление обзола и др. ) . Помимо строительства так же помогаем нуждающимся решить возникшие сложности при данном виде строительства. Если вы думаете или уже строите, но возникли сомнения или вопросы по технологии, лучшему варианту для вас -можете обращаться. Мы можем как сами взять ваш обьект на выполнение, так и проконсультировать по возникшим вопросам. Обращайтесь : 89991135517 Вячеслав.В нашем профиле в альбомах можно посмотреть ход работ, на фото мы показываем не только результат а техническое решение и исполнение важного узла в каркасном строительстве.

МО. Клинский р-он. Заехали на обьект. У хозяев горе- в новый год сгорел вековой дом... задача сложная: максимально быстро и с ограниченным бюджетом, без проекта построить дом 2 этажа: зал, 3 комнаты, кухня... пока готовим площадку и убираемся, будем думать над проетом... Задача сложная, будем решать

очистили до плиты возможное место застройки... размер 5.5*9 м. Стоит вопрос о демонтаже прогоревших стен. сложность в бетонных столбах.. все строилось своими силами, и не понятно по какой технологии... Мужчин в семье нет- обьяснить никто не может что и как.... Заказчику поставлена задача определиться хоть как то с размерами дома и крышей. Хотели как всегда одно, по месту и финансовым возможностям другое. Задача такая : Бюджет 1 000 000 (запас 100 000р.)сроки- условно пол года. говорят что дом( без сантехники ) за такую сумму не построить... Давайте посмотрим..

Задача: Заказчиком выбрана крыша!!! , необходимо сделать аналогичную- но с разворотом!!!)))...

Связь: +7-999-800-64-60