Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.03.2018 Калининград Сообщений: 8
#6290830

Добрый день. Мы небольшая семейная компания, за объемами не гоняемся, дорожим репутацией!
Мы рады приветствовать Вас и представить, наш , дизайну интерьера, экономному ремонту и прочим видам услуг "СКС Ремонт".
Наша преимущество в том, что стоимость работ не растет!!! Есть проект, есть стоимость.....и все!
В стоимость включены расходы по закупке и доставке материалов с нашими максимальными скидками! Стоимость наших работ чуть выше рыночных, но 101% общий бюджет Вашего ремонта у нас будет дешевле, проверено на десятках проектов!!!
Работы выполняем согласно СНиП и современным технологиям.
У нас пять высоко-квалифицированных бригад (Россия, Белоруссия, Украина).
За Вашим объектом будет закреплен менеджер проекта, который будет с Вами от начало и до конца ремонта (образование ПГС)
Предлагаем ознакимиться с полным спектром наших услуг на сайте, так же Вы можете писать в теме и личные сообщения, буду рад помочь. Выполняем сложно-технологические работы по дизайн-проекту в том числе установку и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.
Наша компания является официальным дилером по продаже, установке и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции. Подберем для вашего дома, квартиры или офиса наиболее подходящую систему! – на нашем сайте можно ознакомиться с примерами и отзывами.
К основным услугам по ремонту вы можете еще заказать у нас комплекс дополнительных услуг, которые позволят вам максимально сократить ваше участие в ремонте и больше времени уделять своим любимым и работе! Все заботы о вашем ремонте мы возьмем на себя!
Мы предлагаем удобный и понятный поцесс ремонта.
На начальном этапе, мы с клиентами обговариваем весь план работ и четко ему следуем.
Удобные условия оплаты заказа и сроки исполнения, а также низкие цены и отсутствие просрочек сдачи заказа. Если вам нужны добросовестные исполнители, которые сделают свою работу качественно и в срок, – обращайтесь к нам. предварительно или вызвать замерщика на сайте - Remonnt.ru!
Почта: info@remonnt.ru
Сайт: remonnt.ru
Телефон: +7(495)505-01-84
+7(906)774-97-71 Алексей
Пишите, звоните, будем договариваться! Выезд консультации и смета, бесплатно!