Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6908086

Приветствую!

Меня зовут Никита Христов!
Работаю своими руками.

Оказываю услуги по высококачественному оштукатуриванию стен в квартирах и домах согласно требованиям СП 71.13330.2017. Механизированная штукатурка будет лучшим решением для Вашего ремонта помещения, так как имеет ряд приемуществ, относительно ручного нанесения, в числе которых:

  • Качественная, ровная и однородная структура поверхности, которая достигается за счет затворения смеси с использованием механизма шнековой пары. Такой однородности невозможно достичь при затворении смеси ручным способом-венчиком или миксером. Шпатлевать под покраску однородную поверхность-одно удовольствие, результат будет ошеломительным!

  • Стоимость работ меньше на 15-20%, чем при ручном нанесении, так как трудозатраты ниже, времени на работу уходит меньше, а материал покупается у поставщиков со скидкой.

  • Скорость выполнения выше в 2-3 раза, по сравнению с классическим способом оштукатуривания. Ручным способом 150 м2 мастера штукатурят около 10 рабочих дней, машинным-не более 3 рабочих дней, при аналогичных вводных.

  • Механизированно оштукатуренная поверхность позволяет выполнить глянцевание поверхности, что позволяет сразу клеить обои после высыхания стен, отказавшись от шпатлевки (это 30000-40000 рублей экономии в масштабах квартиры), либо, если планируется покраска, то сразу клеить стеклохолст и шпатлевать.

Стоимость работ:

-От 550 руб/м2. Для расчета точной стоимости свяжитесь по контактным данным.

В стоимость входит материал и расходники, а также работы, в числе которых:

  1. Грунтовка
  2. Установка маяков
  3. Оштукатуривание
  4. Демонтаж маяков
  5. Замазка мест установки маяков
  6. Уборка помещения с пылесосом
  7. Сбор мусора по мешкам

Дополнительные виды работ и услуг:

  • Оштукатуривание некоторых поверхностей цементно-песчаной смесью (рассчитывается индивидуально)
  • Глянцевание поверхности для последующей оклейки обоев - от 50 руб./м2.
  • Установка защитных уголков - 300 руб/шт.
  • Установка укрепляющей сетки - 300 руб.м2 или м/п.
  • Оштукатуривание откосов - от 550 руб.м/п.
  • Возведение перегородки из газобетона-700 руб./м2, пазогребневых плит-650 руб./м2. (Без материала)
  • Вынос и вывоз мусора 7000-8500 руб. (2 грузчика и портер/газель), цена варьируется от местонахождения объекта.
  • Разводка временного освещения и электроснабжения на объекте 3000-5000 руб.
  • Демонтажные работы, частично или полностью.(Сотрудничаю с профессионалами по демонтажу, стоимость рассчитывает мастер индивидуально).

Этапы сотрудничества:

  1. Предварительная оценка работ по телефону.
  2. Выезд на объект, расчет площади, заключение договора.
  3. Планирование даты начала работ.
  4. Выполнение работ.
  5. Окончательный расчет и закрытие актов. Гарантия по договору на выполненные работы 3 года.

Виды оплаты :

  • Безналичный расчет (В том числе для юр.лиц)
  • Оплата картами
  • Рассрочка (под 0%) до 12-и месяцев (уточнить подробности можно в чате или по телефону)
  • Кредит до 24-х месяцев (уточнить подробности можно в чате или по телефону)
  • Наличные
  • Перевод на карту

Реквизиты моего юр.лица:

ООО "ХРИСТОВ-ТЕХНИКС Р"
ОГРН 1205000001733 ИНН 5001132231
Р/с 40702810208500013301 ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"

Контакты для связи со мной:

  • +7(926)513-92-95
  • +7(499)381-75-51
  • Почта: dr.silent@mail.ru
  • VK:

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

  • Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
  • Telegram -
  • Viber -

Материалы, которые я использую:

Инструменты, которые я использую:

Штукатурка стен, с последующим глянцеванием.

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Штукатурка стен. 270 м2

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Штукатурка потолка

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Штукатурка стен / 360 м2.

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Сейчас делаем ремонт с Никитой и я доволен сотрудничеством. На мой взгляд, самое важное, что Никита не жертвует качеством работы. Если есть какие-то недочёты (это редко, но у всех бывает ), то сам на них указывает (я может и не заметил бы) и готов переделать. Если Никита в чём-то не уверен (совместимы ли покрытия, точно ли нужно зачищать стены от старой меловой побелки или не обязательно и т.д.), то берёт таймаут, изучает вопрос подробно, консультируется с коллегами и т.д. Это хорошо, так как улучшается качество работы без дополнительных ненужных затрат.
По общению также всё хорошо:

  • если есть какие-то вопросы технического характера с моей стороны, всегда готов на них ответить и объяснить, почему мы делаем так, а не иначе. Я считаю, любой грамотный специалист знает, почему, что и как он делает и не должен говорить "я всегда так делал и всё норм". Здесь с этим всё ОК
  • ненужные услуги не навязывает.

Возведение перегородок из газобетона 30м2
Штукатурка стен 150 м2

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Штукатурка стен 130 м2

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

nikita_khristov написал:
Возведение перегородок из газобетона 30м2
Штукатурка стен 150 м2

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

nikita_khristov, на этих фотографиях моя квартира и я доволен что выбрал Никиту. Рекомендовать Никиту и его команду всем, т.к он подходит к делу профессионально. Работы были завершены быстро и качественно. Каждодневные отчеты помогают отслеживать прогресс и планировать следующие работы, после работ в квартире чисто. Отдельная благодарность за советы!

Hage написал:

nikita_khristov написал:
Возведение перегородок из газобетона 30м2
Штукатурка стен 150 м2

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

nikita_khristov, на этих фотографиях моя квартира и я доволен что выбрал Никиту. Рекомендовать Никиту и его команду всем, т.к он подходит к делу профессионально. Работы были завершены быстро и качественно. Каждодневные отчеты помогают отслеживать прогресс и планировать следующие работы, после работ в квартире чисто. Отдельная благодарность за советы!

Hage, Спасибо теплые слова)

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:

Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -