Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4014459

Промальп-Ростов объединяет профессионалов-высотников в одной организации, оказывающей широкий спектр инспекционных, эксплуатационных, ремонтных, монтажных и строительных работ в труднодоступных местах высотных зданий и сооружений как промышленного, так и жилищно-гражданского назначения.
Все работы всегда выполняются с надлежащим качеством и согласно утвержденного графика работ.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
Наружная реклама – это разработка, изготовление и монтаж-демонтаж любых рекламных носителей, от баннеров и растяжек до крышных установок и сложных фасадных конструкций.

Арбористика – это спил, удаление и обрезка деревьев, как с применением автовышек, так и в труднодоступных местах, высотниками-арбористами, там где нельзя бросать спиленные ветви, выполняется завешивание частей дерева с последующим контролируемым спуском. Гарантия сохранности имущества при проведении работ.

Клининг фасадов – это мойка остекления и фасадов в весенне-осенний период, зимняя мойка, очистка и полировка от строительных загрязнений, так называемая после строительная отмывка. Все эти работы выполняются на любой высоте, во всех труднодоступных местах.
Мойка фасадов вручную или с применением аппаратов высокого давления.

Подъем грузов на высоту – это подъем негабаритных грузов, металлоконструкций, мебели, бытовой техники, сантехнических устройств, систем кондиционирования и стеклопакетов. Подъем грузов осуществляется с внешней стороны здания с применением специальной эксклюзивной технологии и сертифицированного подъемного оборудования. Сохранность грузов гарантируется и страхуется.

Работа на аварийных зданиях и сооружениях - это демонтажные работы в труднодоступных и опасных местах с применением профессионального оборудования для резки металла и разрушения бетона. А также аварийный демонтаж опасных конструкций на фасаде и кровле зданий.

Монтаж климатических систем и оборудования- это монтаж в трудно доступных местах систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж наружных блоков кондиционеров и воздуховодов на фасаде здания.

И много других услуг, подробнее о нашей компании вы можете узнать на сайте

Выполняем монтажные работы на высоте

Немного сменился наш профиль в этом сезоне. Собралась команда фасадчиков и антикоррозийщиков.
Немного вложились и теперь готовы выполнять работы в сфере ремонта фасадов, окраске металлоконструкций, огнезащиты в больших количествах.
Дружная бригада в три окрасочных аппарата готовы наносить краску на любые поверхности в Ростове-на-Дону и области.

Серый советский цех обрел новый вид.

Окраска дымовой трубы в Ростовской области

Очистка старой краски и коррозии гидроструйным аппаратом

Кремнеорганическая краска прослужит дольше обычной пф.

Нанесение огнезащиты на металлокаркасс будущей пожарной лестницы.

.

Ремонт и покраска дымовой трубы

переложили оголовок, очистили гидроструем внутренний дымоход, оштукатурили, заменили бандажные кольца и покрасили в два слоя.

очистка и покраска в два слоя эстакады.

Подготовка крана в покраске

89045097521