Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6589041

На данный момент я сейчас работаю один. Просьба Игорю не звонить.

Закончил сантехмонтаж в ЖК Лондон-Парк. Сделал коллекторную разводку воды и канализации, установил душевой трап, поставить два мультифлекса на радики от застройщика. Труба отопления от застроя была отрезана не по размеру, затем она наращивалась каким-то огрызком, и в итоге при установке радика труба была с заломом. Пришлось вскрывать стяжку, переносить соединение туда.

Установил чистовую сантехнику на свой черновой монтаж на ул. Лёни Голикова 15к5. Душевой уголок Cesares 800*1000. Термостат GroheTerm 1000. Душевая система и смеситель в раковине Vidima. Встроенный смеситель для душа Hansgrohe с угловым подключением Grohe Relexa, лейка Oras Bidetta.

Также есть партнёры по натяжным потолкам. Компания Decor. Материал - от 190 рублей; Монтаж - от 250 до 350 рублей ( зависит от Высоты потолков; сложности помещения; вида профиля ПВХ/ ALL). Андрей, компания Dekor, производство и установка натяжных потолков.

89219033831 (рабочий, ватсап)

Завершён черновой монтаж на Гражданском пр, д. 85. На ванну и раковину трубы смонтированы с запасом для будущей корректировки под плитку. Стояки теперь все на полике, в теплоизоляции. Давление на ГВС было 5 Бар, на ХВС 2,5-3, на ГВС установил мембранный регулятор давления Valtec VT085. Также установил промывные фильтры RBM, коллекторы Tiemme, компенсаторы гидроударов Far, трубы использовал Rehau Rautitan Stabil. Счётчики стояли от 14-го года, заменил на свежие Itelma. Также не было обратных клапанов, установил Itap Europa. Полотенцесушитель куплен Сунержа из Леруа, на период обделки установлена перемычка из полика. Инсталляция установлена Alcaplast. Система опрессована давлением 10 Бар, смесюк для гиг. душа опрессован давлением 5 Бар.

Закончен монтаж на ул. Коллонтай 31к2. Компоновка для меня стандартная традиционная. Труба Rehau Rautitan Stabil, краны Bugatti, счётчики Itelma, обратные клапана Itap Europa, магистральные фильтры Гидротек со сливными кранами, коллекторы Far. Нестандартными для меня оказались инсталляции Grohe, очень редко их ставлю, а также сифон скрытого монтажа HL4000 для стиральной и сушильной машины, его устанавливаю впервые. Также впервые поставил проточник Stibel Eltron. Полотенцесушитель будет лесенка Energy.

.

up

Душевая система с термостатом Grohe Euphoria Smartcontrol.Унитаз и смеситель для гиг. душа Grohe, питьевой фильтр на основе обратного осмоса Аквафор, кухонный смеситель Omoikiri, кухонная мойка тоже Omoikiri. Полотенцесушитель лесенка Energy. Звоните 89523696122. Или ватсап в первом сообщении.