Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5973030

Частный мастер из Петербурга с напарником выполнит весь спектр ремонтно-отделочных работ. Привлекаем грамотных сменщиков(окна,натяжные потолки и т.д.). Делаем как целиком под "ключ", так и небольшие объемы. Есть опыт переделок, доделок за "недостроем", а так же работы в квартирах, в которых проживают люди. Выезд, осмотр бесплатно. Дадим квалифицированные советы, поможем принять правильные решения. Опыт работы более 18 лет, имеется современный, качественный инструмент, включая пылеудаляющее оборудование. Контактный телефон +7 921 7531233 Алексей. Примеры некоторых объектов:

Некоторое время назад работали в двухкомнатной "сталинке". Было как то так:

Отмечу, что ремонт был бюджетным, применялись компромиссные решения, вот, что в итоге получилось:

В итоге все довольны.

Отделка квартиры в жилом комплексе "Шведская крона".

Каменоостровский проспект, высота потолков 3,9 м

Лестница в загородном коттедже

Фотографии другой квартиры из жилого комплекса "Шведская крона". Хочу отметить что фотографируются объекты и размещаются фотографии только с согласия заказчиков. Для дополнительной связи добавлю свой эл. адрес: al67dmitr@mail.ru

Siplaver, очень круто плика сделана на Каменоостровском

Василий SK-stroj написал:
Siplaver, очень круто плика сделана на Каменоостровском

Василий, благодарю за оценку. Пришлось повозиться, там были узкие фрагменты два с небольшим сантиметра шириной, если их класть на один слой с остальными, они слишком утапливались, а на более толстом плавали. Напарник придумал наносить на них заранее плиточный клей, сушить, стачивать лишнее, а после они укладывались на на одинаковый слой с соседними плитками, получалось на одном уровне с остальным рисунком.

Из свеженького Египетская плитка на полу 600600, на стенах 300900

Некоторое время назад закончили один не простой заказ. Старый фонд переделка кухни, коридора, маленького (второго) санузла, с некоторой перепланировкой. Был составлен проект кухонной мебели, толкаясь от него возводились новые перегородки. На кривой несущей стене(которую позже выровняли) была найдена базовая точка, от которой шли построения. Коммуникации, проходящие в центре стены, где должна была устанавливаться кухня, мешали выводить плоскость стены. Еще нужно было достаточно точно выставить сливной трапик(вытянутый), в плотную к одной из перегородок, которые возводились после стяжки. Кроме того, по ходу работ вносились изменения, корректировки. Но все получилось, вполне прилично.
фото в начале

ближе к завешению

Добавлю еще фото к предыдущему посту.

фото в конце работ

Контактные данные: т 8(921) 753 12 33. Эл почта: al67dmitr@mail.ru
Алексей

Регистрация: 13.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Напишу благодарность мастерам Алексею и Андрею (и второму Андрею, сантехнику), которые помогли мне в ремонте двухкомнатной квартиры в новостройке. Были выполнены работы: санузел "под ключ", выравнивание полов, шпаклевка стен, поклейка и покраска обоев (стеклообои - коридор и кухня, флизелиновые обои - комнаты) + вентиляция на кухне. Качество работ выше всяких похвал! Очень порадовало отношение данных мастеров к своей работе и неравнодушие к заказчику. Под неравнодушием отмечу отсутствие подхода "любой каприз за ваши деньги". Если моя идея им откровенно не нравилась, они прямо говорили об этом рассказывая обо всех проблемах и неудобствах, которое данное решение за собой повлечет, при этом оставляя за мной окончательный выбор. Благодаря этому удалось избежать многих проблем и я рад, что в свое время найдя их на этом сайте, обратился в итоге именно к ним. Алексей, еще раз спасибо за прекрасно сделанную работу. Постараюсь в несколько приемов выложить сюда фото было - стало.
Для начало было:

Регистрация: 13.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Стало:

Санузел в загородном доме

Регистрация: 16.03.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Алексей! Большое спасибо за отличное выполнение работ в моей квартире! Плитка и керамогранит уложены идеально, никаких перепадов, сколов, зазоров и щелей нет! Разводка электрики, установка розеток, выключателей, подготовка коммуникаций под "Умный дом" сделана в точности с оговоренной задачей и в срок. По сантехническим работам также все реализовано на 5 баллов!
Огромная благодарность за ответственное отношение к задачам

и экономию средств и времени!