Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7184638

Инженерная сантехника к предыдущему сообщению.

Видео с обзором инженерной сантехники к предыдущим сообщениям

Видео к предыдущим сообщениям с обзором чистовой сантехники.

Здравствуйте!
Выполнили монтаж сантехники и отопления в квартире с двумя санузлами в жк НОВЫЙ ГОРОД.В Санкт-Петербурге.

Заказчик нашёл нас здесь, на Mastergrad. Станислав живёт в другом городе и всё взаимодействие во время работы велось дистанционно и в живую мы даже не разу не виделись.

Сначала мы заменили систему отопления от застройщика. Остались только радиаторы и часть труб от МОП до первых соединений. Подключение радиаторов сделали из стены. Трубы использовали Рехау Stabil, тройники использовали Рехау Platinum.

После окончания работ с отоплением Станислав доверил нам монтаж водоснабжения.
Собрали основной узел ввода на 3/4 и фильтрами Geyser Premier 20BB. Во втором санузле установили дополнительную коллекторную группу к которой проверили транзиты от основного узла. Проверенная и хорошо себя зарекомендовавшая схема.
Установили встроенную китайскую сантехнику: душевую систему с тропической лейкой, смесители на умывальники, встроенный смеситель для ванны.
На водопровод тоже использовали трубы Rehau. Канализацию собрали из труб Ostendorf.
Инсталляцию для подвесного унитаза и душевой трап поставили Tece.

Монтаж отопления и водоснабжения выполнялись разными бригадами, что подтверждает стабильное качество у ГудСантех.

Монтаж сантехники и отопления в СПб.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Видео к предыдущим постам.
Мастерград не дал вставить контакты. Но вы можете посмотреть их на нашем канале и в первом сообщении в этой ветке.

goodsantehspb,
Хочу поделиться своим положительным опытом работы по переделке отопления, монтажу канализации и вводного узла холодной и горячей воды, а также внутренней разводке холодной и горячей воды, монтажу инсталляции для унитаза, душевого трапа и скрытых смесителей.
Недавно мы решили организовать ремонт в нашей квартире, и одним из главных аспектов было обновление всей системы отопления и водоснабжения. После тщательного изучения предложений различных компаний, мы решили доверить эту работу Александру.
С первого контакта с Александром мы ощутили его высокий уровень профессионализма и ответственности. Уже на этапе планирования работы он проявился как внимательный слушатель и учел все наши пожелания и требования. Александр дал нам четкий план работ и оценку затрат, что позволило нам спланировать свои финансовые ресурсы заранее.
Рабочие Александра были очень опытными и добросовестными, они работали быстро и качественно, уделяя внимание самым мелким деталям. Каждый этап работ был выполнен в срок, по завершению монтажа системы отопления была выполнена опрессовка и опломбирование приборов учета.
Особенно порадовала ответственность Александра, так как наша совместная работа проводилась удаленно (6000 км.), по результатам работ всегда были направлены отчеты (фото и видеофиксация выполненных работ), был организован закуп, доставка материалов, все закупки были согласованы, по возможности предоставлены скидки. А также не маловажным является, что после выполненных работ в квартире и в местах общего пользования не было грязи, все за собой было убрано.
Мы рекомендуем Александра всем, кто ищет надежного и профессионального исполнителя для работ по отоплению, канализации и водоснабжению. Благодарны за отличную работу!
Адрес выполнения работ: СПб, Перевозный пер. 4.

St75, Станислав, спасибо за доверие и за такой отзыв. Очень приятно работать с такими заказчиками.