Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6814421

Здравствуйте. Я профессиональный сантехник с опытом 12 лет. Накоплен порядочный опыт за это время. Занимаюсь монтажом водопровода в новых и старых домах. Налажены связи со смежниками, при необходимости объединяемся и делаем ремонт под ключ. Мой телефон 89817209856 Александр. Мой сайт www.good-santeh.ru

Водопровод в жк"Лондон парк". Санкт-Петербург.

Регистрация: 30.04.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Форма отзывов не работает, пишу здесь.

Александру спасибо за качественную работу. Выручил меня в преддверии майских праздников, когда мало кто вообще готов был браться за некрупный заказ (на выходе из стены прогнила вмурованная труба в старом фонде). Сделал аккуратно и быстро, всего за полдня. Другой мастер рисовал мне план работ на два дня и в два раза больший ценник. Кому важно - предоставляет смету по материалам, вопросов не возникает в этом плане.
Ну и как человек приятный, открытый. Могу только рекомендовать.

deBugErr написал:
Форма отзывов не работает, пишу здесь.

Александру спасибо за качественную работу. Выручил меня в преддверии майских праздников, когда мало кто вообще готов был браться за некрупный заказ (на выходе из стены прогнила вмурованная труба в старом фонде). Сделал аккуратно и быстро, всего за полдня. Другой мастер рисовал мне план работ на два дня и в два раза больший ценник. Кому важно - предоставляет смету по материалам, вопросов не возникает в этом плане.
Ну и как человек приятный, открытый. Могу только рекомендовать.

deBugErr, Ярослав, спасибо!

Собираю водопровод под ваш бюджет. Александр. 8-981-720-98-56. www.good-santeh.ru

Мой номер телефона 89817209856. Александр.

Регистрация: 14.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 56

Если для Вас важно качество - то это определенно к Александру. Все работы выполнены на отлично, а это и разводка ГВС/ХВС, узел ввода, перенос отопления на стену. Сделано аккуратно и профессионально.

Sibmaster написал:
Если для Вас важно качество - то это определенно к Александру. Все работы выполнены на отлично, а это и разводка ГВС/ХВС, узел ввода, перенос отопления на стену. Сделано аккуратно и профессионально.

Sibmaster, Дмитрий, спасибо!

Берём в работу дома, квартиры и прочие интересные объекты.
8-981-720-98-56 Александр.

Закончили монтаж водопровода, канализации, отопления и теплого пола в жк «Леонтьевский мыс».
Не боимся сложных задач и успешно их решаем!
8-981-720-98-56 Александр
Монтаж сантехники и отопления в Санкт-Петербурге и Лен.области.

здравствуйте,Вы берёте заказы?

Здравствуйте!
Мы по прежнему работаем и берём в работу монтаж сантехники и отопления.
Если Вам нужно со мной связаться или задать вопрос, то лучше это делать по телефону. Здесь не всегда вижу.
Мой номер телефона (wotsapp ) 8-981-720-98-56 Александр Шваров.
Наш канал на YouTube На нём можно посмотреть всё что мы делаем. Видео передаёт больше информаци.

Жк "Петровский квартал на воде. "В этой квартире мы сделали монтаж инженерной сантехники, а потом установили чистовую сантехнику.Работа в таких квартирах для нас уже в порядке вещей.