Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7129228

Профессиональная команда строителей, дизайнеров, проектировщиков, инженеров и монтажников с многолетним опытом предлагает услуги комплексного ремонта в СПб.

О фирме. Наша компания существует на рынке более 10 лет, занимается высококачественной комплексной отделкой квартир, домов и бизнес помещений. Обращаясь к нам клиент получает полный спектр услуг, а именно дизайн проект, проектирование и монтаж «умного дома», систем вентиляции, систем безопасности, натяжные потолки, проектная документация перепланировок, полное сопровождение дизайнера в ходе работы, что немаловажно для клиентов, заказывающих удаленный ремонт. Мы также можем помочь в мебелировании.

Оплата. Оплата производится по факту выполнения этапа работы, который просчитан заранее в предварительной смете в момент подписания договора. Работаем без предоплаты, демонстрируя полное доверие клиенту.

Гарантии. Заключаем официальный договор, устанавливаем гарантийный срок на ремонтные работы. Смета составляется, согласовывается и утверждается обеими сторонами до подписания основного договора. Если вас что-то не устроило в сметной документации.

Сроки. Временные затраты на ремонт зависят от нескольких пунктов — площадь помещения, классификация ремонтных работ, наличие готового дизайн проекта, быстрота предоставления чистовых материалов клиентом. Но в среднем при своевременном выполнении вышеперечисленных пунктов ремонт 1 комн кв займет 1-1,5 мес, 2х комн — 3-3,5 мес, 3 комн — 4-4,5 мес, дом — от 3х мес, коммерч. помещения от 2х недель.

Материалы. в ходе ремонта мы осуществляем полный просчет, покупку и доставку на объект материалов, обеспечиваем их сохранность в ходе ремонтных работ.

Результаты вашей работы в живую. У наших потенциальных клиентов всегда есть возможность лично оценить качество ремонтов и побывать на объектах, находящихся в работе. Все представленные фотографии в нашем портфолио на 100% являются собственными работами нашей компании.

Контакты:
+7 (931) 969-09-75
info@goldremont.ru