Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5846475

Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, в наличии огромный арсенал инструментов приблизительно на 4 млн. рублей, это все для великолепного выполнения работ и, самое главное, на долго.

процесс укладки пола. основа, цементная стяжка, марка м 300, эпоксидная грунтовка, пристреленная и приклеенная фанера, далее укладка доски на однокомпонентный клей сика бонд 54.

щит на стадии завершения. здесь было реализовано несколько режимов освещения на четырех люстрах в прямоугольной гостинной. люстры развешены по углам, режимов 8. режимы представляют из себя работу на 100% всех 4ех ламп, в полнакала, и комбинации, в зависимости от нахождения человека (диван/пк/тв/пианино).. реализовано на реле абб, и советском переключателе, заколхоженном в рамку выключателя легранд серии валена. так же щит имеет место под роутер и в него же перенесен блок питания от внутрипольного конвектора отопления. плюс добавлю щит трехлетней давности.

немного плиточных работ

подготовка к стяжке

доборы/наличники входная дверь

Рад за вас, что вы достигли новых высот в выполнении работ, это всегда здорово.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, спасибо, фото буду потихоньку выкладывать. реле в правой части все на месте) 8 штук. основную массу работ сам выполняю, а так бригада. то, что все щиты выкладывают, это да, мало того, выкладывают только с межмодульной обвязкой, а после установки щита мало фото.

готов к обвязке

Договорились с Алексеем на ремонт по этапам:

  1. Начали с доделки за прошлыми работниками , а именно полной зачистке стен
    На фото слева работа Алексея , справа то что было.

Еще фото готовых стен на остальных фото как было до...
Было

Стало

2 Пошел процесс грунтовки и установки маяков

  1. Начало штукатурки

Делает не тяп ляп и дает хорошие и грамотные советы , ну по крайней мере он единственный кто предложил усилить углы сеткой и сделать заужение проемов не гипсокартоном.
Единственный минус - на объекте три пылесоса!!! , но по полу можно ходить только в сапогах. Но думаю этот момент они поправят, ибо в чистоте самим приятнее работать.

Будем продолжать репортаж

Вот такими вот шикарными аппаратами ( их 3 шт на квартире ) команда Алексея сегодня обеспылила квартиру. Жираф в кадре для других работ.

А вот такой аппарат прибыл к 8-00 сегодня для ускорения работ

Сегодня был тяжелый день , но ребята справились на отлично!!!
Как параноик , могу сказать что Алексей и его команда сохранила много моих нервных клеток

Штукатурку закончили перед НГ, после праздников решили привезти вот такой вот осушитель дыбы снизить повышенную влажность в помещении. Тк максимальная производительность 70 литров в сутки, Алексей собрал слив конденсата в каналью.
На втором фото замеры в первый день с осушителем.

Завтра ребята приступают к стяжке. фото подготовительных работ выложу на днях

Подготовка к стяжке

Вот что делает фестул , чашка хилти и бригада настоящих мастеров

пылесос , грунтовка , установка демпферной ленты и маяков.

Плиты сшили монтажными планками на всякий случай

Стяжка уже залита , результат завтра

фото интересные.инструмент достойный.
интересует следующее:
1.стяжка получилась толстым слоем. отчего отталкивались когда выставляли маяки?
2.где самая высокая точка, а где самая низкая?
3.почему не проложили электропроводку в стяжке?
демферной лентой вокруг труб надо было тоже обмотать...

По поводу штукатурки , вертикали итд . Ребята работают, поэтому мне передвигаться и фоторафировать все комнаты было не особо удобно .На фото кухня и сантехкабина.

Сегодня Вячеслав (Slavok) производил замеры кухни. Собственно фото углов , добавлю что Алексей психанул и такие углы по всей квартире .

ISAR написал:
Стяжка уже залита , результат завтра

обещали фото стяжки..

С фотографиями стяжки тяжко . Алексей предлагал сделать ее в конце , но я попросил быстрее. В итоге вся стяжка закрыта пленкой и ДВП( на фото с угломером видно) , сделали это для того чтоб не повредить готовый пол , тк сейчас идут электромонтажные работы. Постараюсь одну комнату раскрыть в понедельник - вторник

ISAR написал:
и такие углы по всей квартире .

И при этом все дверные проемы тоже одинаковой ширины?

ma-masha написал:

ISAR написал:
и такие углы по всей квартире .

И при этом все дверные проемы тоже одинаковой ширины?

ma-masha, да нет конечно , полный набор - 700 , 800, 900 и даже 1 метр есть

ISAR написал:

ma-masha написал:

ISAR написал:
и такие углы по всей квартире .

И при этом все дверные проемы тоже одинаковой ширины?

ma-masha, да нет конечно , полный набор - 700 , 800, 900 и даже 1 метр есть

ISAR, я не про ширину двери, а про толщину стенок справа и слева )))

Я все еще надеюсь , что Алексей возьмется за голову и мне не придется в подробностях выносить на обсуждение все этапы нашего сотрудничества. А пока идет 7-й месяц "идеального" ремонта в панельке 65 кв/м. Ниже на фото "идеальная" шпаклевка потолка из ГКЛ или как выкинуть в помойку 5 ведер финишного Церезита ст95.

Стены после "идеальной" штукатурки, далее шпаклевкой пуфасом и финишом в 5 слоев церезита ст95. Но , блин , шпателя оказались чуток сточены

Ну и перепад " идеальной" стяжки до кучи , которую уже все видели. Алексей чуток поправил конечно, но в углах перепад так и остался

Алексей! Прошу возьмись за голову и доделай то , что ты начал и то что ты обещал. Не нужно плевать на людей , которые доверяли тебе и помогали , когда ты просил. Я устал от твоих отговорок и обещаний. 7-й месяц идет черновой ремонт !!!!!!!
Все работы тебе оплачены вперед! Инструмент который ты просил тоже весь куплен в счет будущих работ.

Ты прекрасно знаешь что из-за твоих действий, я вынужден жить на даче с женой и годовалым ребенком и ежедневно проезжать более 150 км

На самом деле забивание началось еще в декабре, а я дурак поверил человеку и решил продолжать работать с ним. Я даже пытался своими фотоотчетами как-то подбодрить человека и надеялся, что он все поймет.
Итог моего доверия- 7 месяцев вранья и забивания!

Алексей ты взрослый человек , сколько можно изворачиваться и врать?
Вчера тебя прождали не только твои работники более 4-х часов , но и я , хотя договаривались что ты приедешь к 9-00.
Такое повторяется постоянно на протяжении 7 месяцев! Мне ты говоришь что ты на квартире , на самом деле ты на другом объекте. Говоришь что подъедешь к 9-00 , подъезжаешь к 12-00. Пропадаешь после получения денег. Стоит мне только уехать с квартиры , как следом уезжаешь и ты. Мне надоело звонить по утрам, будить тебя и упрашивать приехать на квартиру для выполнения работ!
Сегодня с утра ты опять начал ныть что проспал! После повторного звонка , ты мне начинаешь говорить что заболел. Что происходит?
На мой вопрос о совести ты сказал что у тебя ее нет.

Когда ты просил деньги вперед - тебе все оплатили.
Тебе оплачены даже твои косяки!

  • когда ты сдавал медь из-за того что тебе нечего есть , я приехал и пожалев тебя оплатил все работы снова вперед.
    -привозят один из самых лучших материалов, который ты заказываешь.
    -покупают инструмент взамен твоих кривых шпателей.
    -отвозят в ремонт сломанные инструменты

На квартире постоянная грязь , мусор. Все чистовые материалы в грязи. Ты даже умудрился поцарапать новый водонагреватель! Новые радиаторы все в грязи и скорее всего с повреждениями, ты обещаешь все отмыть уже 3-й месяц , но предполагая что их придется менять целенаправленно не делаешь этого.
Керамогранит в грязи!

Что еще нужно делать чтобы ты начал работать ? Кормить тебя или усыновить? Может быть ты не понимаешь нормального отношения ?
Может быть нужно перестать употреблять литрами психотропные напитки ?
К великому сожалению , я привык относиться к людям нормально, но ты тот случай когда нужно относиться к таким как ты как к животным, только тогда ты будешь работать и не врать.

Многие на форуме тебя знают ( ma-masha , BV , Gipser ) а некоторые из них рекомендовали тебя как порядочного человека и высококлассного мастера . Если тебе плевать на клиентов , то хотя бы не подставляй хороших и действительно порядочных людей и мастеров с этого форума. Я думаю им не совсем приятно читать такие отзывы о том , в ком они были уверены...

Прошу простить за эмоциональность, но я просто уже не могу терпеть эту ложь и похабное отношение к работе , клиентам , своим работникам!
Из 10-ка мастеров с этого форума первый раз с таким столкнулся.
Если кто-то не верит мне , прошу приехать на квартиру и посмотреть своими глазами что сделано за 7 месяцев. Также надеюсь что на этой неделе подъедет BV и оценит все своими глазами.

На текущий момент я нахожусь в заложниках тк

  • электрика не доделана , схемы нет
  • испорчены ГКЛ потолки, материал весь переведен
  • кривая стяжка
  • не доделан механизм подъема в сантехшкафу
  • 2 плитки керамогранита уложены со сколами
  • шпаклевка не доделана и часть сделана криво

Не удаляйте данный пост ,спасибо !