Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1041720

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Прежде чем размещать объявление, просьба ознакомиться с данным текстом.
Это позволит Вам избежать недопонимания в действиях администрации форума:

П А М Я Т К А

[*]Указывайте в названии темы Ваш город - сайт просматривают на всей территории России, Украины, Беларуси и многих других стран.
[*]Прежде чем составить ЗАГОЛОВОК темы, подумайте семь раз. Он должен быть емкий и отражать весь спектр выполняемых Вами работ.
[*]Не плодите и не дублируйте темы! Во-первых, это запрещено Правилами форума, с которыми Вы согласились при регистрации. Во-вторых, создав новую тему, Вы потеряете статистику посещений предыдущей Вашей темы (отражает интерес посетителей сайта к Вашему объявлению) – администратор ее просто удаляет. В-третьих, администратор рассматривает данное действие как тупое размещение одноразовых объявлений, что для форумной площадки не приемлемо.
Помните, что администрация оставляет за собой право блокировки пользователя, не соблюдающего это Правило.
[*]Для того, чтобы поднять свое объявление вверх на страничке форума, достаточно дать в теме новое сообщение длинною в два знака (например «up»). Администратор каждый день просматривает темы и при накоплении таких постов – постепенно их удаляет без претензий к автору топика.
Пожалуйста, делайте «up» темы не чаще одного раза в сутки!
[*]Не стоит заниматься самообманом – не создавайте несколько собственных ников, чтобы увеличить количество обращений по Вашим объявлениям. Помните – всё тайное со временем становится явным. Недобросовестная конкуренция никогда и никем не приветствуется. Такие ники будут аннулироваться, IP пользователя блокироваться - администратор обладает достаточным набором средств, чтобы со временем вычислить ники-дубликаты.
[*]Не создавайте себе имидж недобросовестной рекламой. Благодарности от «свежезарегистрированных» пользователей с одним-двумя сообщениями вызывают скептическое отношение и оправданное подозрение.
[*]Не копируйте объявления бездумно и в особенности с других сайтов чтобы составить собственный текст. Порою с копией текста извне мастер переносит на сайт остатки чужих HTML-кодов и не работающих на нашем сайте тегов, что может как засорять объявления программными символами, так и нести скрытую информацию, вплоть до вирусов.
[*]Вы всегда можете в течение суток самостоятельно отредактировать свое новое сообщение или удалить его. Спустя сутки данное действие может выполнить только администратор или модератор. В случае необходимости изменения заголовка темы, текста старого сообщения либо удаления темы – напишите администратору в личку письмо с указанием ссылки на тему, номера редактируемого сообщения и новым текстом. Обязательно исполним Вашу просьбу.
[*]Внимание. При использовании фотографий мастеров форума на своих сайтах или в блогах, указывайте, пожалуйста, кому они принадлежат, а ещё лучше - получите согласие этих мастеров на использование их фотографий. За плагиат мы блокируем ники.

P.S. Администратор оставляет за собой право принудительно вносить в название темы Ваш город, который указан при регистрации.

P.P.S. Уважаемые мастера! Многолетний опыт форума показывает, что те из Вас, кто дает профессиональные советы на тематических конференциях нашего сайта имеет больше заказчиков, чем те, кто просто "апает" (поднимает) свои темы на форуме "МАСТЕР ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ". Мы это связываем с тем, что у потенциальных заказчиков возникает больше доверия к тем, кого они уже читали и к советам кого прислушиваются на форуме. Наименьшее же доверие вызывают менеджеры, которые кроме как "позвоните нам и мы ответим" ничего сказать не могут.