Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6810132

Я профессионально занимаюсь проектированием и сборкой электрощитов любой сложности на заказ для коттеджей, загородных домов, дач по пожеланиям и техническим требованиям заказчика.
Имею многолетний опыт работы, высшее техническое образование по специальности инженер-электрик. Основные критерии при проектировании и сборке электрощитов – качество, безопасность, надёжность и удобство пользования и обслуживания Заказчиком.

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Звоните по тел. +7 (916) 124-78-16, или пишите в WhatsApp.
Территориально нахожусь в Можайском районе. Оказываю услуги в основном в Москве, Московской области и Можайском районе. Учитывая доступность доставки транспортными компаниями, заказа и доставки комплектующих, а также общения в режиме online возможно оказание услуги в любом регионе России.

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Делаю красивые цветные наклейки с пиктограммами, дизайн согласовываю с Заказчиком.
Консультации, помощь в расстановке потребителей по помещениям, оптимальном выборе необходимых защит и в выборе функционала (Ваших хотелок)) - бесплатно.
Использую комплектующие преимущественно фирм АВВ, Меандр, Новотек, Legrand, Shneider Elektrik, всё по согласованию с Заказчиком. Для бюджетных вариантов применяю комплектующие фирмы IEK, считаю , что по качеству вполне приемлемый вариант.

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Примеры моих работ:

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Привет всем. Хочу воскресить свою старую тему по предложению своих услуг по проектированию и сборке электрощитов.

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Я профессионально занимаюсь проектированием и сборкой электрощитов любой сложности на заказ для коттеджей, загородных домов, дач по пожеланиям и техническим требованиям заказчика.
Имею многолетний опыт работы, высшее техническое образование по специальности инженер-электрик.
Использую оригинальные комплектующие ABB, Schneider Electric, Legrand и других производителей по согласованию с Заказчиком.
Проект электрощита разрабатывается в полном соответствии с ПУЭ, ГОСТ Р, других нормативных документов и с учётом всех пожеланий Заказчика по адекватным ценам.
Основные критерии при проектировании и сборке электрощитов – качество, безопасность, надёжность, удобство пользования и обслуживания заказчиком.

Этапы проектирования и сборки электрощита:

  1. Проектирование электрощита.
  2. Организация закупки и доставки комплектующих и материалов.
  3. Сборка электрощита.
  4. Передача электрощита Заказчику.

Проектирование

Вы предоставляете следующую информацию:

  1. Перечень потребителей с разбивкой по помещениям.
  2. Требования к функционалу (неотключаемые линии, резервное питание, автоматика, управление светом и т.д.).
  3. Сведения о питающей сети.
  4. Сведения о типе проводки–открытая, скрытая, подвод проводов снизу-сверху.
    Сведения предоставляются в свободной форме, либо в виде ответов по предоставляемом мною опросному листу, и передаются любым удобным способом – по эл. почте, Вацапу, телефону.
    Я делаю предварительный проект и компоновку щита, согласовываю с Вами, и Вы делаете предоплату 50 % за работу - проектирование и сборку электрощита (цена за проектирование и сборку электрощита зависит от количества модулей электрощита).
    Я разрабатываю документацию – схема электрическая принципиальная (однолинейная), схема электрическая соединений (цветная потребительская), компоновка щита, перечень элементов, спецификация, надписи на пластроне.

Организация закупки и доставки комплектующих и материалов:

Я подаю заявку моему поставщику (у меня скидка 20%), пересылаю Вам ссылку на оплату, Вы оплачиваете заказ непосредственно поставщику. Доставка у меня бесплатная.

Сборка электрощита

  1. Установка аппаратов и элементов.
  2. Электромонтаж электрощита.
  3. Маркировка аппаратов и элементов.
  4. Установка наклеек на пластроны и схемы электрической принципиальной (при непрозрачной двери щита).
  5. Испытания электрощита с подачей напряжения и подключением нагрузки.
  6. Упаковка электрощита.

Передача электрощита Заказчику

Передача электрощита Заказчику возможна следующими способами:

  • самовывоз;
  • доставка CDEK;
  • я сам отвожу электрощит по согласованию с Заказчиком.

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.

Примеры моих работ смотрите в теме "Проектирование и сборка электрощитов"

Качество и безопасность электрощита — это правильный расчёт элементов, правильная конфигурация электрощита, качественно выполненная сборка. Регионы оказания услуг: Москва и МО.