Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7091384

Ремонтирую: ПК , ноутбуки, моноблоки , телефоны, планшеты, мониторы , акустику , игровые приставки , видеокарты и т.п более 20 лет.

Собственная ремонтная зона со специализированным оборудованием (ТЕРМОПРО, Ersa, Viking, Rigol и др.).
Курьерская служба доставки в ремонт и возврата. Оплата по готовности. Наличный и безналичный расчет. Гарантия на все виды работ от 4 месяцев.
Меняем видеочипы, северные мосты, APU и прочие BGA микросхемы. Пайку производим по термопрофилю на инфракрасной паяльной станции Термопро.
Термопро гарантированно обеспечивает равномерный и быстрый подогрев по термопрофилю, исключая деформацию многослойных печатных плат.
Если хотите продлить жизнь вашему ноутбуку, получить железобетонную гарантию и качественно выполненную работу - приходите к нам!
☝️Обращаем внимание☝️: пайка не по термопрофилю и на самодельных станциях из строительного фена или галогеновой лампы резко снижает продолжительность жизни даже новых чипов и может привести к неремонтопригодности платы.

!!! (АКТУАЛЬНО) НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ (АКТУАЛЬНО) !!!
!!! ПО ПОВОДУ ПИСЕМ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ (FACEBOOK) !!!
Друзья, последние 3 года я стараюсь не связываться с ремонтами через почту или ТК, так как для меня это неудобно и есть огромная нехватка на это времени!!!
Поэтому не стоит писать в личку и предлагать технику на ремонт, так как в 99,9% случаев будет отказ или ответа не поступит (не ответ).
Если я прочитал Ваше сообщение и не ответил, значит оно меня не заинтересовало (Увы, времени на чтение сообщения отвожу 10 сек).
СООБЩЕНИЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Если Вы написали мне сообщение и я не ответил, простите пожалуйста и войдите в моё положение. В день поступает минимум 100 писем и физически на все ответить невозможно!!!
!‼ ПО ПОВОДУ РЕМОНТА ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ИЛИ ТК ‼!
Мы НЕ РАБОТАЕМ массово через почту или транспортные компании.
Я лишь иногда принимаю технику и только ту, которая мне интересна или как-то цепляет историю для контента.
Если мне понадобится техника на ремонт я обязательно дам объявление об этом в группе или на своей стене или на сайте.
ХОТИТЕ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ?
Если вы хотите обратиться за ремонтом именно к нам, то мы Вас ждем в нашем СЦ с личным визитом, но помните, что очередь на ремонт огромная (от трех недель ожидания) и быстро сделать ничего не получится (не занимаемся срочным ремонтом).
Спасибо за понимание и извините, если не оправдали Ваших ожиданий!!!
График работы сервисного центра:
Пн-Пт 10:00-22:00
Сб: 10:00-22:00
Вс: 10:00-15:00
Перерыв: 13:00-14:00

Любой каприз за ваши деньги. Ремонтируем ноутбуки любых брендов на про оборудовании с использованием топ расходников, любая сложность, наличие новых чипов, даже на последние модели аппаратов, включая 11 поколение Intel/ Ryzen X-5XXX/ Nvidia 3XXX серии. Качественное исполнение. На все работы гарантия от 4-х месяцев. На фото замена I5-9300H под компаундом на плате от Lenovo L340-15IRH. Можно и нужно по поводу ремонта ноутбука/видеокарты писать мне в лс или в сообщения группы. Фух, ну вроде бы все.