Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6858827

Ищу хорошего сантехника для переделки вводного узла в квартире. Ремонт в квартире был около 15 лет назад, в сантехнической части как показало время не очень качественный. Постоянные проблемы с течью воды в вводном узле плюс выглядит все уже не слишком эстетично.

В общем задача такая. Нужно переделать весь вводной узел квартиры. Хотелось бы установить регуляторы давления, фильтры, компенсаторы гидроударов, новые краны, накопительный водонагреватель, в общем сделать все так как должно быть, чтобы в будущем при ремонте коммуникаций подходящих к непосредственно к ванной туалету и кухне не было проблем с их подключением. Ну и самое наверное неприятное это то что к этому вводному узлу нужно будет подключить существующие старые коммуникации в стенах, потому как в данный момент нет возможности их поменять а проблемы с вводной группой уже надоели.
Надеюсь что получилось понятно все описать. К стояку есть практически полный доступ, поскольку при ремонте предусмотрели съемные панели с плиткой, так что не должно быть больших неудобств.

Вот как то так, очень жду хорошего мастера!

Добрый день ,скиньте фото того, что есть. Будет проще сориентировать по цене

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

awek_msk,
здравствуйте
покажите фото, пож; и район Мск укажите, где находится С/У /квартира

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

из чего сделана разводка? Готов взять на сл недели.
8925О67ЗЗЗ8 Николай

Спасибо всем за ответы, территориально квартира находиться в районе метро Новые Черемушки. Разводка сделана из полипропилена. Фото чуть позже скину.

А вот и фото:

Работа 20000р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/