Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6859344

Ищу местного мастера с опытом работы с ПГП
В трешке-распашонке в хрущевке типа 1-511 необходимо возвести перегородки санузла и кухни площадью 26,5кв. Материал ПГП Кнауф водостойкий-полнотелый 10 см шириной.
Плиты уже отлежались пару недель.
Нужно сделать:
1) Разметку
2) Цементную подложку, ибо плиты гуляют +/- 1-2 см
3) Положить пробковую ленту
4) Пристрелятся к стенам скобами.
5) Положить ПГП.

По срокам можно хоть завтра начинать, мне осталось пробковую ленту купить, и Knauf Фуген Гидро найти, обычная есть и с закладными определиться для проемов. Но и не горят сроки. Локация – Москва, Свиблово, Ул. Верхоянская д. 18 к 2.
На объекте есть лазерный уровень, правило 3м, ведра, перфоратор, 80 ПГП плит, Knauf Фуген 25кг, Скобы Кнауф С1 120х100 мм 20 штук, смесь цементно-песчаная (ЦПС) М200 DAUER 100 кг, есть несколько поддонов от паллет можно сколхозить леса. Ножовки, рубанка, киянки резиновой нет.
Могу помогать и подносить патро.. плиты, могу не мешать.
план

Внешний вид объекта

Пишите цены.

frolin, 25т.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
frolin, 25т.

евгений78, Продешевил.

Mason написал:

евгений78 написал:
frolin, 25т.

евгений78, Продешевил.

Mason, почему?вполне приемлемо,рядом с основным объектом,да плюс ещё штукатурка 50кв,да и по времени удобно.а сколько у вас стоит кв м пгп?

телефон 8 905 530 42 54

Почти 1000 р за кв м. ПГП вполне можно возводить и по 500 р за кв м = настолько там все просто и быстро. Ладно там объем небольшой = но все-равно за 15 т р уже можно зайти на объем по минималке. Если рядом работаешь, конечно.
Это я про экономику говорю. Мы, конечно, мелкие работы не выполняем.

евгений78 написал:

Mason написал:

евгений78 написал:
frolin, 25т.

евгений78, Продешевил.

Mason, почему?вполне приемлемо,рядом с основным объектом,да плюс ещё штукатурка 50кв,да и по времени удобно.а сколько у вас стоит кв м пгп?

евгений78, Если рядом с основным объектом - то нормально ) За данную работу , лично я , запросил бы 30ку . Слишком хорошо знаком с этими блоками ( полнотелая 10ка ) , а на фуген ложить - еще та сказка ) , там более что многие заказчики хотят без штукатурки . Не претендую , с другого конца Москвы ездить не резон . Удачи , Евгений .

Mason, Думаю всё нормально будет. У меня не очень горят сроки (тупо денег нет сейчас на руках на полноценный ремонт в два месяца), а объемов, если всё будет хорошо, я еще накидаю. Заткнёт дырки между большими проектами. По ценам, можно и за 15 сделать, но потом эту экономию заплатишь в итоге плиточнику в двойном размере :-)

SergSB написал:
Почти 1000 р за кв м. ПГП вполне можно возводить и по 500 р за кв м = настолько там все просто и быстро. Ладно там объем небольшой = но все-равно за 15 т р уже можно зайти на объем по минималке. Если рядом работаешь, конечно.
Это я про экономику говорю. Мы, конечно, мелкие работы не выполняем.

SergSB,
Не стал рисковать с дешевыми чуваками с профи ру. Это стены ванной, кухни, плитка, там любое отклонение будет как на ладони. Нужен ум и рукастость. Был бы какой-нибудь офис, я бы и сам сделал бы.

frolin написал:
Mason, Думаю всё нормально будет. У меня не очень горят сроки (тупо денег нет сейчас на руках на полноценный ремонт в два месяца), а объемов, если всё будет хорошо, я еще накидаю. Заткнёт дырки между большими проектами. По ценам, можно и за 15 сделать, но потом эту экономию заплатишь в итоге плиточнику в двойном размере :-)

frolin, Делайте хоть за 5 , но потом эту экономию Вы явно не плиточник заплатите .. )))

Mason, Я ровно это и пишу.

frolin написал:
Mason, Я ровно это и пишу.

frolin, Удачи Вам в ремонте .

frolin написал:
Mason, Думаю всё нормально будет. У меня не очень горят сроки (тупо денег нет сейчас на руках на полноценный ремонт в два месяца), а объемов, если всё будет хорошо, я еще накидаю. Заткнёт дырки между большими проектами. По ценам, можно и за 15 сделать, но потом эту экономию заплатишь в итоге плиточнику в двойном размере :-)

Вовсе нет. У Вас же есть все необходимые инструменты. Пришли проверили 1 ряд, проверили 2 ряд и т.д.
С проверкой можно сделать работы и за 15 т р лучше чем за 25 т р без нее.
Все зависит только от Вас.
Ну и на профи.ру за 15 т р никого путного не найдете. Но есть другие сайты.

SergSB написал:

frolin написал:
Mason, Думаю всё нормально будет. У меня не очень горят сроки (тупо денег нет сейчас на руках на полноценный ремонт в два месяца), а объемов, если всё будет хорошо, я еще накидаю. Заткнёт дырки между большими проектами. По ценам, можно и за 15 сделать, но потом эту экономию заплатишь в итоге плиточнику в двойном размере :-)

Вовсе нет. У Вас же есть все необходимые инструменты. Пришли проверили 1 ряд, проверили 2 ряд и т.д.
С проверкой можно сделать работы и за 15 т р лучше чем за 25 т р без нее.
Все зависит только от Вас.
Ну и на профи.ру за 15 т р никого путного не найдете. Но есть другие сайты.

SergSB,
А что за провал на профи ру ?

remot написал:
SergSB,
А что за провал на профи ру ?

Для кого-то провал - для кого-то нет.
Для заказчика провал = мастер обойдется очень дорого, т.к. комиссия высока.
И мастер должен серьезно завысить цены. Ведь если случится беда и заказчик начнет хитрить, бросив заказ в его процессе, то мастер еще и в - уйдет.
Можно же найти без комиссии мастеров на других сайтах - даже на том же авито. Или на нашем форуме.
Или разместить хитрое объявление на ремонтнике = типа мне нужно выложить 1 стену 1 метр из ПГП, а далее если все пройдет нормально можно будет попробовать договориться о ремонте во всей квартире. За это ремонтник возьмет 500-1000 рублей и больше они взять не смогут.
У Профи.ру за всем следят менеджеры и они будут выжимать все что только можно выжать.
Профи.ру хорош для мелкой работы, но когда сумма заказа большая, то заказчик хочет заплатить в среднем по рынку, а мастер не хочет работать намного ниже рынка из-за большой комиссии. В итоге и заказчик переплатил и мастер недополучил.
То неприятное ощущение когда остались недовольны оба.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

SergSB написал:
То неприятное ощущение когда остались недовольны оба.

Вы забыли про менеджеров.

SergSB написал:
Почти 1000 р за кв м. ПГП вполне можно возводить и по 500 р за кв м = настолько там все просто и быстро. Ладно там объем небольшой = но все-равно за 15 т р уже можно зайти на объем по минималке. Если рядом работаешь, конечно.
Это я про экономику говорю. Мы, конечно, мелкие работы не выполняем.

SergSB, вы пгп видели хоть раз, хотя бы по телевизору? за 1000 р/кв.м это если лепить как попало под штукатурку , а если " в ноль" - я , например , меньше чем за 2тыс/кв.м пгп стены не строю.

леша2 написал:
SergSB, вы пгп видели хоть раз, хотя бы по телевизору? за 1000 р/кв.м это если лепить как попало под штукатурку , а если " в ноль" - я , например , меньше чем за 2тыс/кв.м пгп стены не строю.

Деньги получают не за кв м, а за день. Например, мы в 0 в 2 руки построили 100 кв м ПГП за неделю. И это еще не особо спешили - нормальная средняя скорость.
В день получается 3,5 т р на человека, если работать по 500 р за кв м. Поэтому у нас цены около 700 р за кв м.
Вы кого пытаетесь обмануть ? Кто Вам заплатит 15 т р в день на человека при цене 2000 р за кв м ?
У пенсионеров такая пенсия в месяц, в регионах средняя зп 30 т р в день, а тут Вам раз и положили 15 т р в день.

SergSB написал:

леша2 написал:
SergSB, вы пгп видели хоть раз, хотя бы по телевизору? за 1000 р/кв.м это если лепить как попало под штукатурку , а если " в ноль" - я , например , меньше чем за 2тыс/кв.м пгп стены не строю.

Деньги получают не за кв м, а за день. Например, мы в 0 в 2 руки построили 100 кв м ПГП за неделю. И это еще не особо спешили - нормальная средняя скорость.
В день получается 3,5 т р на человека, если работать по 500 р за кв м. Поэтому у нас цены около 700 р за кв м.
Вы кого пытаетесь обмануть ? Кто Вам заплатит 15 т р в день на человека при цене 2000 р за кв м ?
У пенсионеров такая пенсия в месяц, в регионах средняя зп 30 т р в день, а тут Вам раз и положили 15 т р в день.

SergSB, в каких таких регионах видели такую среднюю зарплату?меньше...ещё меньще...

**dizelO [написал]

SergSB, в каких таких регионах видели такую среднюю зарплату?меньше...ещё меньще...

dizelO,

Да почти в любом регионе. Например, в Орловской или Курской области. Или те же 300 км на север. Оттуда приезжают на вахту поэтому = работают 2 недели в месяц. Но вахта = это 12 часов в день. Т.е. работают то в Москве !
Да - на мелкие работы могут быть проблемы с поиском рабочих. Но когда есть объем и нормальные в итоге суммы, то найти в Москве рабочих проще простого !
Как сделать работу привлекательной = предложить не только построить стены, но и штукатурку, шпаклевку и т.д.

SergSB написал:

**dizelO [написал]

SergSB, в каких таких регионах видели такую среднюю зарплату?меньше...ещё меньще...

dizelO,

Да почти в любом регионе. Например, в Орловской или Курской области. Или те же 300 км на север. Оттуда приезжают на вахту поэтому = работают 2 недели в месяц. Но вахта = это 12 часов в день. Т.е. работают то в Москве !
Да - на мелкие работы могут быть проблемы с поиском рабочих. Но когда есть объем и нормальные в итоге суммы, то найти в Москве рабочих проще простого !
Как сделать работу привлекательной = предложить не только построить стены, но и штукатурку, шпаклевку и т.д.

SergSB, 18-22 средняя зарплата. полно вообще минималок.

dizelO написал:

SergSB написал:

**dizelO [написал]

SergSB, в каких таких регионах видели такую среднюю зарплату?меньше...ещё меньще...

dizelO,

Да почти в любом регионе. Например, в Орловской или Курской области. Или те же 300 км на север. Оттуда приезжают на вахту поэтому = работают 2 недели в месяц. Но вахта = это 12 часов в день. Т.е. работают то в Москве !
Да - на мелкие работы могут быть проблемы с поиском рабочих. Но когда есть объем и нормальные в итоге суммы, то найти в Москве рабочих проще простого !
Как сделать работу привлекательной = предложить не только построить стены, но и штукатурку, шпаклевку и т.д.

SergSB, 18-22 средняя зарплата. полно вообще минималок.

dizelO,

У мужиков заметно побольше средняя зп, чем у девушек. Да - на малярку еще можно найти девушек, которые не шибко много хотят денег. Но найти на работы где нужна мужская сила по 20 т р в месяц = это анриал. Даже разнорабочии - это от 1500 р в день. Но эта работа не для разнорабочих, т.к. требуется качество.

SergSB написал:

dizelO написал:

SergSB написал:

**dizelO [написал]

SergSB, в каких таких регионах видели такую среднюю зарплату?меньше...ещё меньще...

dizelO,

Да почти в любом регионе. Например, в Орловской или Курской области. Или те же 300 км на север. Оттуда приезжают на вахту поэтому = работают 2 недели в месяц. Но вахта = это 12 часов в день. Т.е. работают то в Москве !
Да - на мелкие работы могут быть проблемы с поиском рабочих. Но когда есть объем и нормальные в итоге суммы, то найти в Москве рабочих проще простого !
Как сделать работу привлекательной = предложить не только построить стены, но и штукатурку, шпаклевку и т.д.

SergSB, 18-22 средняя зарплата. полно вообще минималок.

dizelO,

У мужиков заметно побольше средняя зп, чем у девушек. Да - на малярку еще можно найти девушек, которые не шибко много хотят денег. Но найти на работы где нужна мужская сила по 20 т р в месяц = это анриал. Даже разнорабочии - это от 1500 р в день. Но эта работа не для разнорабочих, т.к. требуется качество.

SergSB, давай спорить не будем.я сам с региона.

леша2 написал:

SergSB написал:
Почти 1000 р за кв м. ПГП вполне можно возводить и по 500 р за кв м = настолько там все просто и быстро. Ладно там объем небольшой = но все-равно за 15 т р уже можно зайти на объем по минималке. Если рядом работаешь, конечно.
Это я про экономику говорю. Мы, конечно, мелкие работы не выполняем.

SergSB, вы пгп видели хоть раз, хотя бы по телевизору? за 1000 р/кв.м это если лепить как попало под штукатурку , а если " в ноль" - я , например , меньше чем за 2тыс/кв.м пгп стены не строю.

леша2, а может дело не в пгп,а в криворукости ну а если уж привераете,то не перебарщивайте...вчера закончили уже стены,сегодня сфотаю результат

телефон 8 905 530 42 54