Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6895918

Всем доброго времени суток!

Ищу мастеров на черновую отделку комнаты 30 кв. метров, потолки +-3м. Ротбанд и грунтовка уже на объекте.
Стяжка будет заливаться позже (нет еще точного плана электрики. Т.е. пока обсуждаем только стены)
Квартира жилая, я буду всегда присутствовать. Кому интересно, задавайте вопросы.
Территориально г. Апрелевка, ЖК Весна.

30кв по полу?а стен получается больше 70кв м?потолок тоже штукатурится?откосы?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,
Общая площадь стен - 66 м2 (и это я немного округлил в бОльшую сторону. Откосы - да. Потолок можно обсудить.(просто пока ждем ответа дизайнера и не ясно, что там с потолками будет) Стены: газоблок, немного несущих бетонных и пазогребень. Газоблок уже весь прогрунтован
тюфенгрунтом 3-мя - 4-мя слоями и на 80% в него вмазана фассадная сетка.

Сергей@ написал:
евгений78,
Общая площадь стен - 66 м2 (и это я немного округлил в бОльшую сторону. Откосы - да. Потолок можно обсудить.(просто пока ждем ответа дизайнера и не ясно, что там с потолками будет) Стены: газоблок, немного несущих бетонных и пазогребень. Газоблок уже весь прогрунтован
тюфенгрунтом 3-мя - 4-мя слоями и на 80% в него вмазана фассадная сетка.

Сергей@, тогда свою кандидатуру снимаю

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,
А что не так?

Всё не так.так нельзя готовить стены.сетка ненужна везде,только на примыкание разных материалов и в толще штукатурки,а невмазанной

телефон 8 905 530 42 54

евгений78,
Ясно. А чем сетка может помешать черновой отделке?

Сергей@ написал:
евгений78,
Ясно. А чем сетка может помешать черновой отделке?

Сергей@, тем,что сетка это разделитель слоя штукатурки,а она должна быть монолитная.скорее всего у вас начинали работу либо взрослые дедушки,либо братья соседи

телефон 8 905 530 42 54

Сергей@, Газоблок уже весь прогрунтован
тюфенгрунтом 3-мя - 4-мя слоями и на 80% в него вмазана фассадная сетка.
, это назыаается,- "дурная голова рукам покоя не дает!"
На эти работы ищите "единомышленников"

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/