Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6897802

Требуется шпаклевка стен под обои = 170м2. Наклеить на потолок стеклохолст паутинку и покрасить в 2 слоя = 65м2. Возможно еще будет 161м2 обоев, если успею их выбрать и купить. Территориально - Москва, Западное Дегунино.

TABKP, Наклеить на потолок стеклохолст паутинку и покрасить в 2 слоя , перед этим его нужо зашпаклеать, зашлифовать, загрунтовать и только после этого покрасить. Потолок и стены подготовлены?

TABKP,
Смотря какие обои, а то придётся шпаклевать как под окраску.
И как и сказали выше потолок под окраску надо готовить.
Что по срокам? И точнее где объект? Можно в личку.

TABKP, на следующей недели можем приступить,если договоримся.работаем на дмитровской,могу подъехать оценить на месте.и паутинку всё таки лучше пошпаклевать.

телефон 8 905 530 42 54

TABKP, Приветствую Вас. Нахожусь рядом, восточное Дегунино. Обращайтесь +7(916)998-07-38

евгений78 написал:
TABKP, на следующей недели можем приступить,если договоримся.работаем на дмитровской,могу подъехать оценить на месте.и паутинку всё таки лучше пошпаклевать.

евгений78, ясно

Ramin написал:
TABKP, Приветствую Вас. Нахожусь рядом, восточное Дегунино. Обращайтесь +7(916)998-07-38

Ramin,(как рояль в кустах)

dmitrovski написал:
TABKP, Наклеить на потолок стеклохолст паутинку и покрасить в 2 слоя , перед этим его нужо зашпаклеать, зашлифовать, загрунтовать и только после этого покрасить. Потолок и стены подготовлены?

dmitrovski,не знаю

ANT/D,

телефон 8 905 530 42 54

ANT/D написал:

Ramin написал:
TABKP, Приветствую Вас. Нахожусь рядом, восточное Дегунино. Обращайтесь +7(916)998-07-38

Ramin,(как рояль в кустах)

ANT/D, 3.14...бол!

Здравствуйте!
Предложение в ЛС

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Живу в Западном Дегунино, могу подойти и оценить весь фронт работ, составить смету, и приступить к работе в ближайшую неделю.
8-985-385-99-00 Иван

Частный русский мастер (строительное образование),опыт с 95 года.
Малярные работы:подготовка стен,потолков,окрашивание поверхностей,обои любой сложности.
С посредниками и фирмами не работаю,только с заказчиком напрямую.Москва и область (северо-восток)
8905-7258590 Елена