Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6921279

Тумба под раковину 140 см Geberit Xeno² 500.348.00.1
Спецификации раковины можно найти на сайте геберита.
Меня устраивает внешний вид оригинальной геберитовской тумбы, но не устраивает цвет, ну и ценник тоже, поэтому на заказ.

Обратитесь к этому человеку, если не смущает доставка из Перми.

Василий, телефон в личку вам скину

Заказывал мебель в ванную, идеально все сделал, доехало без проблем и, главное, недорого.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Сделали в подмосковье, для ориентира цен, с подбором цвета и блюмовскими ящиками 35тыс

Torn написал:
Сделали в подмосковье, для ориентира цен, с подбором цвета и блюмовскими ящиками 35тыс

Torn, Добрый день, можете поделиться контактом где делали,тоже похожая задача стоит.Можно в личные сообщения, если здесь нельзя.

Тоже прошу поделиться контактами, нужна мебель в ванную на заказ.

Не очень удачно вышло, человек долго тянул, и вообще захалтурил, так что заказ я оплатил, но больше обращаться не буду и рекомендовать тоже.

по итогу ремонта понял, что не нужно выпендриваться с заказными, лучше купить импортного завода готовое изделие и подогнать дизайн под него. Но в нынешних условиях совет так себе.

Torn, совет на все времена -купить материал и фурнитуру, и сделать самому. Для этого форум и задумывался -для мастеров, а не для покупателей. .
Я не знаю, дорого ли за одну тумбочку 35. Но я знаю, что за 200 я сделал всю мебель для 3к квартиры, включая два балкона и кухню. Купил только один мягкий диван.
На фото прихожая, недавно закончил. Каркас массив берёза, фасады массив ясень.

sanya1965, Все зависит от индивидуальных условий, сколько будет затрачено времени на самостоятельную работу, сколько получится сэкономить, и сколько недозаработал по своей специальности за это время. Считать нужно. В какой-то период сделать самому имеет смысл, а в какой-то намного выгоднее нанять других.

Torn, я уже вижу, к чему приводят нанимания. И сколько времени надо затратить, чтобы найти адеквата. А время -те же деньги. Вернее даже больше чем деньги.
Ну предположим, месяц Вы ищете... Я сделал то что на фото за 2 недели.

sanya1965 написал:
Torn, я уже вижу, к чему приводят нанимания. И сколько времени надо затратить, чтобы найти адеквата. А время -те же деньги. Вернее даже больше чем деньги.
Ну предположим, месяц Вы ищете... Я сделал то что на фото за 2 недели.

sanya1965, Стесняюсь спросить: ботинки тоже сами тачаете?

ipaam написал:

sanya1965 написал:
Torn, я уже вижу, к чему приводят нанимания. И сколько времени надо затратить, чтобы найти адеквата. А время -те же деньги. Вернее даже больше чем деньги.
Ну предположим, месяц Вы ищете... Я сделал то что на фото за 2 недели.

sanya1965, Стесняюсь спросить: ботинки тоже сами тачаете?

ipaam, когда я был в Перу, я научился шить мокасины. Тогда меня мастер учил, что для обуви подходит только сыромятная кожа, и никакая другая. У нас ее нет должного качества, плебеям хватает кожи хромового дубления. Видели заломы на ботинках? Вот это она и есть, именно хромовая.
При этом сыромятную обувь делают Merrell, Ecco, Cat. Поэтому я у них и покупаю.
На другом форуме более острый умом меня спрашивал, могу ли я Айфон. Да, могу срубить из березы, на место экрана налить холодец. Но он не будет работать. Поэтому я с ними не конкурирую.
Мои прошлые кожевенные дела (очень малая часть)

sanya1965 написал:
Torn, я уже вижу, к чему приводят нанимания. И сколько времени надо затратить, чтобы найти адеквата. А время -те же деньги. Вернее даже больше чем деньги.
Ну предположим, месяц Вы ищете... Я сделал то что на фото за 2 недели.

sanya1965,
Время это не всегда деньги, часто это просто время, за которое никто не платит.
Если то что на фото только небольшая часть от всей квартиры, а вся обошлась в 200тыс с материалами, то шкаф видимо в 40тыс. Готовый или на заказ бы обошелся в 120 наверное? Если бы я сейчас потратил 2 недели на это, то потери были бы неприемлемого размера. Месяц поиска это тоже безумие, я просто скинул чертеж человеку с которым давно работал, но люди со временем меняются. Поэтому в другой санузел, я просто купил готовый комплект заводского исполнения, время поиска, принятия решения, поездки, оплаты 1 день, тоже прилично потерял, примерно 30% от стоимости изделия, но приемлемо. Сейчас бы я просто поискал человека, который бы занимался этим вместо меня, выбирал, бегал, договаривался.

Torn, 1м2=1700руб. Это мебельный щит берёза 18мм.
Стоимость можно посчитать самому.
Лак+краска ну пусть 500руб.
При этом, на выходе изделие из дерева, а не из сцаных фонящих опилок, и не из жеваной использованной бумаги.