Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7063850

Добрый день!

Ищу компанию, чтобы сделать ремонт в двухкомнатной квартире 55,9 кв.м. - новостройка по реновации, ЮВАО (м. Кузьминки): нужен дизайн-проект и его реализация "под ключ", без особых излишеств в виде перепланировки и т.д., но со "сносом" реновационной отделки.

Nast-ya, День добрый. Укажите вашу почту или телефон. Есть хорошая фирма.

Для меня - Клиент всегда прав!

Отзывы и фото в профиле. 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Есть знакомый электрик, может помочь с электро монтажными работами под ключ!

Здравствуйте!

[b] Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализацию, планировку, техпроект, дизайнерское наполнение и дизайнерский ремонт, в духе ТВ "Квартирный вопрос".
[/b]
Прежде чем начать ремонт, рекомендую создание проекта, планировки, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть фотореалистичную картинку на экране и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.
Возможно Дизайнерское оформление уже готового помещения, после ремонта и отделки

Договор, гарантия. Авторский надзор. Технадзор.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.

[b] ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина[/b]

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 15 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".

Мои преимущества:

-Большой стаж работы и хорошее знание практической стороны ремонта и отделочных материалов, доступных в Москве.
-Наличие инженера- строителя для проектирования технической части (инженерные коммуникации)
-Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Если вы сомневаетесь в первом варианте, сделаю другой за указанную стоимость, без доплат.
-Нахожусь в Москве. Могу общаться со строительной бригадой и осуществлять Авторский надзор за работой бригады.
-Надёжные бригады по ремонту и отделке для реализации проекта.
-Подскажу, на чём можно сэкономить.
-Много реализованных проектов! Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.
-Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.

примеры работ, включая фото реализованных проектов.

Доброго времени суток!
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве. От недорогих вариантов с пленкой и ЛДСП до массива дерева и эмалей.

и здесь

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Nast-ya написал:
Добрый день!

Ищу компанию, чтобы сделать ремонт в двухкомнатной квартире 55,9 кв.м. - новостройка по реновации, ЮВАО (м. Кузьминки): нужен дизайн-проект и его реализация "под ключ", без особых излишеств в виде перепланировки и т.д., но со "сносом" реновационной отделки.

Nast-ya, сотрудничаю с многими специалистами: отделочники, сантехники, и пр...
Можем сделать вам ремонт в квартире.
Выполняю электромонтажные работы...

Здравствуйте! Предлагаю выполнить ремонт силами нашей бригады.Освобождаемся 20 Января.Примеры работы https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t174520-otdelka-novostroek-pod-klyuch-remont-starogo-zhilogo-fonda/ https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t159392-sborka-elektroshitov-zamena-provodki-elektromontazhnye-raboty-po-priemlemym-cenam/сам живу в районе Кузьминки,можно встретиться на месте,обсудить все пожелания.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Добрый вечер!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать и перенести в новую квартиру.
С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Nast-ya,
Приветствую Вас! Смогу приступить после 15го февраля!
Пишите на ватсап +7(916) 998-07-38 Рамин.

Здравствуйте! Готовы приступить в любое время, после осмотра и составления сметы. Расценки и примеры работ есть тут . +7-925-188-28-20 Антон

Доброго времени суток. Готовы к сотрудничеству.
Приступить к работам сможем в течении 1-2х недель после встречи на объекте.
Дизайн проект сможем начать реализовывать на следующий день после встречи.
Срок по работам 3-4 месяца, зависит все от дизайна.
Наши работы можете увидеть в живую, на наших объектах.
Для связи 8-985-385-99-00 Иван.