Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7115190

Требуется перекрасить 2 комнаты в квартире по старой краске. Красили 2 года назад.

Площадь по полу одной комнаты 22м2, другой-12м2, при потолоке 3 м.

Внимание: требуются мастера - «золотые руки», знакомые с премиальными красками и знающими их специфику. (Little grin, FВ, Sherwin Williams и др). Краскопульт исключен, только валик. Желательна помощь в закупке укрывных материалов, демонтаже розеток и укрытии мебели.

Территориально - метро Киевская. Хороших мастеров готовы ждать и носить на руках). Оплата высокая.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

премиальные краски валиком - это анекдот

Natashasha, в жк.дискавери парк,закончили покраску бенджамином.

Красим валиками,качество покраски можно посмотреть в живую,до 26 в отпуске,если устроит,в сентябре сможем покрасить.если стены в нормальном состоянии.

телефон 8 905 530 42 54

fhntv написал:
премиальные краски валиком - это анекдот

fhntv, а как вы планируете красить краскопультом в отремонтировнной кваритире, не попав краской на потолок? не поделитесь опытом?))

евгений78 написал:
Natashasha, в жк.дискавери парк,закончили покраску бенджамином.

Красим валиками,качество покраски можно посмотреть в живую,до 26 в отпуске,если устроит,в сентябре сможем покрасить.если стены в нормальном состоянии.

евгений78, спасибо, свяжусь с вами завтра. Время работ для меня не принципиально, главное - качество

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Natashasha написал:
как вы планируете красить краскопультом в отремонтировнной кваритире, не попав краской на потолок? не поделитесь опытом?

поделюсь, все это прекрасно защищается укрывным материалом

fhntv, ок…а с фактурой как быть? вообще, у этих производителей рекомендация - нанесение валиком, и даже валики разные для своих красок они продают… Но буду иметь в виду, как вариант

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

фактура только валиком конечно же

евгений78 написал:
Natashasha, в жк.дискавери парк,закончили покраску бенджамином.

Красим валиками,качество покраски можно посмотреть в живую,до 26 в отпуске,если устроит,в сентябре сможем покрасить.если стены в нормальном состоянии.

евгений78, Евгений, не дозвонилась. Когда удобно позвонить?

Natashasha, я пока в отпуске.можно на вотцап писать,иногда в сети бываю

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

бухает " в отпуске"

fhntv,

fhntv написал:
премиальные краски валиком - это анекдот

fhntv,скорее всего))

Natashasha написал:

fhntv написал:
премиальные краски валиком - это анекдот

fhntv, а как вы планируете красить краскопультом в отремонтировнной кваритире, не попав краской на потолок? не поделитесь опытом?))

Natashasha, для этого делается упоковка…кстати я освобождаюсь на этой недели… можно посмотреть мой объект в живую… и если Вас устроит то могу вам покрасить

santynele,а,ну ясно