Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7151655

евгений78 написал:
интересно было бы посмотреть как вы демонтаж с выносом на 4 контейнера мусора делаете за один день

на 4 контейнера не знаю, не делали, а вот на один камаз с горкой (перегородки сибит) - делали, да. Два человека - Один день. С лифтом.
А вот вчера двое пацанов очистили раздельные санузлы от ванны, унитаза, раковины, стены от плитки и от набелв, ванну погрузили на крышу стареньких жигулей, мешки с битой плиткой и мусор в салон, и увезли себе в деревню.
Всё сделали за два часа - ДВА часа, Вуася!))), причем один приехал больной, сильно хромал - с ногой что-то.
Вот так вот.

евгений78, Инстаграм или тикток не важно…ещё раз повторюсь! Не только надёжно но и красиво! В таком случае клиент захочет чтобы я сделал ремонт а не такие которые так делаю. Я всегда стремлюсь чтобы все было максимально надёжно и красиво ( синдром перфекционист)

леша2,> А то , что вы назвали "диванным" мастером кого-то из-за обозначенных им сроков , это мерзко и , и ещё это указывает на вашу "диванность". Такой объект 3 мастера спокойно, без напряга выполняют за 2 месяца.
2 месяца это только косметика…а качественная работа делается дольше и сам материал не успевает сохнуть, а Вы все в мечтах либо делаете работу так что без слез не взглянешь

Молния,> Лучше своей работой занимайся чем чужую критиковать

Ещё как слежу…видишь даже за твоей работе докопался))

в случае необходимой заказчику перекоммутации,в этом случае огромная штроба будет,которая ослабит стену.

Не соглашусь… хотя я не знаю как ты штробишь)) а то понаделаешь на сквозь

Грэй написал:

евгений78 написал:
кстати ещё и с демонтажём стен.

любой демонтаж с выносом. делается за день. Приглашается ровно столько неквалифицированных людей, сколько нужно, чтобы вынести за день, при этом твой навар - 200 процентов. Нигде так не заработаешь, как на демонтаже)
...устройство новых перегородок день - два, максимум три дня..
другое дело штукатурка - это мокрый процесс, и он увеличивает сроки сразу на неделю
Пока штукатурка сохнет - можно на расслабоне санузлами позаниматься

Грэй,

1)демонтаж за 1 день не сделаешь ( это тебе не косметика
2) тебе соседи не дадут выносить все за один день…по мимо ремонта в доме живут люди которые выходят на улицу или или заходят… даже и лифт Вас нахрен пошлёт)) так как моторы греются
3)штукатурка неделю не сохнет! А больше….за 17 лет опыта таких чудес…не видал)))

Молния написал:
По шуманету согласен в принципе.

Молния, согласен он… и просверлил

леша2 написал:

BV написал:
И за 3 месяца тоже нереально, т.к. только стяжка толщиной 6см должна сохнуть 2 месяца, не считая срок на набор марочной прочности

Не ожидал от вас такого, извиняюсь, бреда. Во-первых, на практике стяжка 5-6 см высыхает за 3-4 недели даже под пленкой ( прочность пусть потом под напольным покрытием набирает сколько хочет), и за это время можно делать другие работы, если конечно клиент не уперся и не велит в первую очередь уложить ламинат.
Во-вторых ремонт самого высокого качества квартиры 66 квадратов спокойненько, ничуть не напрягаясь 3 мастера выполняют за 2 месяца.
Только работать нужно а не в телефонах сидеть по полдня.

леша2, был у меня объект в 12 году где делал за 2 месяца в двоем кВ 53 м2
Заказчик очень спешил с ремонтом… даже стяжку из ЦПС не делали, а делали из керамзита с ГВЛом
Штукатурка выглядела сухой в Нутри была мокрой…естественно меня некто не слушал и заставили работать дальше.
Итог: Через 2 месяца все стены почернели и кирдык

Грэй написал:

евгений78 написал:
кстати ещё и с демонтажём стен.

любой демонтаж с выносом. делается за день. Приглашается ровно столько неквалифицированных людей, сколько нужно, чтобы вынести за день, при этом твой навар - 200 процентов. Нигде так не заработаешь, как на демонтаже)
...устройство новых перегородок день - два, максимум три дня..
другое дело штукатурка - это мокрый процесс, и он увеличивает сроки сразу на неделю
Пока штукатурка сохнет - можно на расслабоне санузлами позаниматься

Грэй, увеличивает срок на неделю это как? Вот на своих объектах штукатурка занимает 2 дня ( механизированным способом) а сохнет очень долго… и вы не учитываете тот Никанор что штукатурка потом Заливка пола…..и я совсем не представляю как можно делать ремонт з 2 месяца… это если только косметика и то выравнивать полы наливным полом и стены выравнивать по старинки! Местами шпателем и правило по углам и где плинтуса

Грэй написал:

евгений78 написал:
интересно было бы посмотреть как вы демонтаж с выносом на 4 контейнера мусора делаете за один день

на 4 контейнера не знаю, не делали, а вот на один камаз с горкой (перегородки сибит) - делали, да. Два человека - Один день. С лифтом.
А вот вчера двое пацанов очистили раздельные санузлы от ванны, унитаза, раковины, стены от плитки и от набелв, ванну погрузили на крышу стареньких жигулей, мешки с битой плиткой и мусор в салон, и увезли себе в деревню.
Всё сделали за два часа - ДВА часа, Вуася!))), причем один приехал больной, сильно хромал - с ногой что-то.
Вот так вот.

Грэй, это походе на ночные сказки перед сном ( не в коем случи не оскорбляю Вас )
Если Вы так быстро умеете работать то готов взять Вас к себе… конечно за два месяца не позволю Вам слать объект, но чтобы Вы небыли без работы смогу дать и второй объект)