Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2013 Черкесск Сообщений: 131
#7055998

Ищу нормальных, честных мастеров. Нужно отделать новую черновую квартиру. Первым делом сантехник, затем гипсокартонщик для обустройства ниш. Затем потолки, стены, ну вобщем всё. Критерий - честность и прямые руки. Буду лично, удалённо контролировать качество работы. Я это к тому, что криворукие и жадно-хитрые уроды идут лесом. Обмануть не получится, ни на работе ни на стоимости материалов, я в курсе что и сколько нужно, а так же в курсе стоимости работ. Оплата так же честная, сумма логически договорная, не шибко много, но и не мало, как положено. Желающие подзаработать, пишите в личку. Приветствуется один мастер умеющий всё. Работой будет обеспечен на год.
Фирма застройщик вывалила смету за работы в пол ляма. Там честно на тысяч 250 за двушку выходит по работе. Вобщем, кто хочет неспешно заработать примерно 250 за квартиру, милости просим.
Или, если кто то из форумчан знает нормальных мастеров, просьба, скиньте их телефоны.
Бригады "Ух", - идите сразу лесом! А так же люди без совести - я вас моментом вычисляю. А с честным человеком договоримся и будем работать. Сразу говорю - обмануть меня даже не пытайтесь, я сам, своими силами строю дом, от и до. Посему знаю что нужно, а что не нужно, и сколько это стоит. Любители навариться на лохах - не тратьте зря время. Принцип работы - сделали одно, отчитались, получили деньги, переходим поэтапно к следующему. Сделали криво, получаете деньги и до свидания. Сделали хорошо, продолжаем сотрудничество.

Регистрация: 05.02.2013 Черкесск Сообщений: 131

Год за 250тыс будет работать мастер? прейдётся вам оставить строительство дома и делать ремонт самому за такой "крутой"гонорар.

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 05.02.2013 Черкесск Сообщений: 131

евгений78 написал:
Год за 250тыс будет работать мастер? прейдётся вам оставить строительство дома и делать ремонт самому за такой "крутой"гонорар.

евгений78, Подразумевается неспешная работа. Окультуривание этого объекта совершенно не спешное. Ни кто не говорит, что работать нужно без выходных и от заката до рассвета. Не у всех имеется постоянная работа. Вот в промежутке, когда нет основной работы, можно будет заниматься этой квартирой. Всё обговариемо и договариемо.
К примеру, сначала нужно развести сантехнику. Развёл - получил деньги. Далее нужно закрыть ниши гипсокартоном. Умеешь это делать - делай, не спешно, хоть завтра, хоть через месяц, как тебе будет удобно. Затем потолки, так же, умеешь - делай. Не умеешь, будем искать того кто умеет.
А вот кормить бригаду узбеков, которые сделают быстро, но через одно место, такого желания нет совсем.
По выставленной смете на пол ляма от застройщика. Там как минимум 200 т.р. вложено в работы, которые абсолютно не нужны. К примеру заложена стяжка пола. Обратите внимание на фото, там идельная стяжка, с полом делать абсолютно ни чего не надо. И таких ненужных работ там вложено много.

Здравствуйте, если актуально, готов обсудить работу.

Регистрация: 05.02.2013 Черкесск Сообщений: 131

Николай Секуряну написал:
Здравствуйте, если актуально, готов обсудить работу.

Николай Секуряну, жизнь внесла коррективы, пока решили немного повременить. Как снова актуализируется, подниму эту тему.