Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6862167

Добрый день!
Нужен полноценный ремонт 2комнатной квартиры, Москва. Дом 80х, кирпичный, 52.9 метраж по БТИ, из них 1.4 балкон.
Ремонт был уже начат, но остановился из-за того, что ремонтники сняли часть 10-сантиметровой стяжки, когда об этом никто не просил.
Снята в пределах коридора и санузла, чуть залезли на кухню. По всей квартире снимать будет слишком дорого за счет вывоза мусора, трудоемко и долго.
Плюс бессмысленно, по моим ощущениям стяжка хорошая.
Поэтому можно считать, что демонтаж частично сделан, а сами работы не начаты. Часть материалов закуплена и находится на квартире.

Надо сделать: ровный по квартире пол минимально возможной высоты (потолок 250 от лежащей стяжки), стены санузла из уже закупленных силикатных ПГП 70мм (ацеидная кабина снесена полностью), сантехника и электричество с нуля, черновая и чистовая отделка по всей квартире. Газа нет, только электричество.
Проделать нужно необходимо по порядку - сначала коридор + санузел + кухня вплоть до чистовой отделки.
Балкон (находится на кухне), вероятно, тоже - с остеклением разбираюсь пока, предложения приветствуются (вынос, полутеплое раздвижное остекление типа slidors). Если отделку остеклители делать не будут, то тоже понадобится.

Вторым этапом уже комнаты (там сейчас минисклад, после окончания работ первого этапа всё переместится как раз на кухню/санузел).
Риски, что по маякам будет не вся квартира сразу, понятны, но без окончания работ по санузлу и кухне максимум одну комнату можно освободить..

Работа желательна максимально под ключ, мне самому на квартиру ехать минимум час.
Если нужно будет указать любые детали, дополню.

Черновой этап рациональнее провести сразу по всеей квартире.Электрику если по потолку проводить ещё высота помещения отнимется.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/