Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6883279

Требуется укладчик плитки в беседке (14 кв.м.), а также облицевать плиткой фундамент. есть две овальные ступеньки, их необходимо выровнять и уложить плитку. Район Малаховка Люберецкого района.
Предыстория: был найден мастер, который согласился на работу, было закуплено необходимое количество материала (плитка керамогранит, плитка на фундамент, ГВЛ на деревянные полы беседки и по мелочи), мастер начал свою работу, положил ГВЛ, залил цементом 2 ступеньки (в итоге вышло криво), это происходило в течении полутора недель, т.е. хоть мастер и говорил, что придет к 10 утра, приходил то к 2 часам дня, то к 3, то вообще не приходил....в общем растянул свою работу максимально. В итоге пришло время класть плитку, сказал что вместо него это будет делать другой человек, пришел новый мастер как вместо обещанного утра также к обед, в итоге я кое как узнал от него, что они делают дачу другому человеку и это для них подработка. В общем т.к. у меня тоже горело и нужно было сделать работу к определенному сроку (до дня рождения члена семьи) я попросил ускориться (оставалось 4 дня), было обещано доделать....но...в итоге ни один ни другой мастер так и не появились и не выходят на связь.
Сроки сорваны, д.р. отмечен без красивой беседки, теперь уже неспеша ищу мастера на доделку горе работяг.