Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6979118

Добрый день. Планируется ремонт ванной в панельном доме.
Необходимо снести сантехкабину, объеденить ванную с туалетом, положить плитку, вывести водяные точки на туалет, душ, раковину, стиралку. Возможно будет бойлер.

По датам, май июнь, предложения можно писать сюда.

Спасибо

eqvique написал:
Добрый день. Планируется ремонт ванной в панельном доме.
Необходимо снести сантехкабину, объеденить ванную с туалетом, положить плитку, вывести водяные точки на туалет, душ, раковину, стиралку. Возможно будет бойлер.

По датам, май июнь, предложения можно писать сюда.

Спасибо

eqvique, Здравствуйте, вы собственник? квартира жилая?размеры ванной комнаты и су? какой унитаз? ванна или душевая? размеры плитки? какая затирка? личка не работает)) можете написать мне на вацап 8-919-966-57-67Андрей

Приветствую. Где территориально и по конкретнее пожалуйста

Ramin, ответил вам в лс

Личные сообщения не работают.
Стоимость ремонта будет ориентировочно 150 000 руб если стандартный СУ, и не будет мозайки.
8-985-385-99-00 Иван

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о работе с Иваном(IvanIvanovi4). Заключили договор в 10 числах августа на ремонт сан узла на данный момент работа не выполнена. Сумма договора вышла более 200 т.р., срок выполнения 30 рабочих дней. По срокам были несколько задержек связанные с ожидаем сантехника из ЖЭУ, который в течение двух недель не мог перенести канализацию, Иван был предупрежден и согласен.
В частности по работе – Иван, ни разу не появлялся на объекте по приемке работ от строителей, которые на него работают, появился только тогда, когда уже начало подходить терпение к концу(16 октября). Договорились, что все работы будут сделаны к 1 ноября. Наступило 30 октября, работы «конь не валялся» - оставалась финальная подготовка стен к покраске, покраска, установка сантехники и навесной мебели. Я позвонил Ивану, и сообщил, что мы хотим расторгнуть с ним договор, так как терпение уже лопнуло. В этот же день, мы встретились на объекте, где показали все недостатки, что нам не нравится – неровно положенная плитка, бордюр над плиткой, неровно выравнены стены, Иван молчал, ничего по существу не ответил(забегая вперед, хочу сказать, что недостатков было больше, когда демонтировали плитку и короб инсталляции). При встрече он апеллировал к договору, что работу могут принимать его представители (читай строители), но доверенности, что эти люди могут принимать работу предоставлено, не было. Также по договору стоит пункт, что работу осуществляют квалифицированные специалисты – подтверждение квалификации предоставлено также не было, один из строителей по-русски не разговаривал. Инструментов был минимальный набор, а также жуткие грязнули.
Иван сообщил, что подготовит соглашение о расторжении договора, и скажет, когда сможем встретится. В соглашении было отмечено, что претензий стороны не имею, на что я возразил, что у нас есть претензии, и мы хотим получить обратно стоимость испорченной плитки, которую мы демонтируем, и положим заново. Иван назвал меня вымогателем и шантажистом, и потребовал деньги за работы, которые они якобы выполнили «профессионально», хотя было оплачено около половины стоимости договора, по этим работам.
Что мы имеем на данный момент – вся его «высокачественная» работа зафиксирована на фото и видео, демонтирована. По факту оказалось, что штукатурка под плиткой бухтит и в трещинах, стены неровные, короб под инсталляцию держится на соплях, без ребер жесткости. Стены, которые должны быть под покраску без стеклохолста, положена армирующая сетка.

Работать с данным подрядчиком я категорически не рекомендую

фото