Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6986816

Добрый день!

Необходимо выполнить косметический ремонт в сталинке: поклеить обои под покраску в 3 комнатах + покрасить их, заменить плитку и сантехнику в совмещенном санузле, заменить плитку на полу на кухне, заменить готовый электрощит + добавить несколько розеток.

Приступить к работе нужно как можно скорее, сроки очень сжаты. Важно: без проживания на объекте!
Пишите в теме/в личку, пожалуйста.

mixace, заменить плитку и сантехнику в совмещенном санузле, заменить плитку на полу на кухне, заменить готовый электрощит + добавить несколько розеток., с каких это пор стало косметикой?

dmitrovski написал:
mixace, заменить плитку и сантехнику в совмещенном санузле, заменить плитку на полу на кухне, заменить готовый электрощит + добавить несколько розеток., с каких это пор стало косметикой?

dmitrovski,
капитальный ремонт с моей точки зрения включает в обязательном порядке:

  1. Стяжка пола
  2. Штробление стен с разводом электрики
  3. Выравнивание стен по маякам
  4. Переваривание стояков с полной разводкой воды на гребенки
  5. Снос и постройка заново сантехкабины
    и т.д.

В данном конкретном случае этого всего не требуется.
Санузлу требуется ремонт в стиле демонтировали старую плитку + сантехнику, на ее место установили новую. Электрощит сейчас стоит маленький, нужно заменить на большой (просто сам щит, все автоматы, УЗО стоят, их менять не надо). Хотите называть это кап ремонтом - ваше право.

mixace написал:
Добрый день!

Необходимо выполнить косметический ремонт в сталинке: поклеить обои под покраску в 3 комнатах + покрасить их, заменить плитку и сантехнику в совмещенном санузле, заменить плитку на полу на кухне, заменить готовый электрощит + добавить несколько розеток.

Приступить к работе нужно как можно скорее, сроки очень сжаты. Важно: без проживания на объекте!
Пишите в теме/в личку, пожалуйста.

mixace,
могу заняться электрикой, но нужно сначала все посмотреть на месте
если интересно, то напишите мне на мою е-почту, в профиле есть
проживание не интересует, а сохранность оставленного инструмента - "да" )
спс

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Напишите свой телефон.
Сделаю Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться.


Подготовка потолков,стен,обои,покраска.8905-7258590 Елена