Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7041716

Мне нужен капитальный ремонт "под ключ". Квартира в новостройке, территориально м. Селигерская.
Квартира без ремонта. Площадь 85 кв.м.
Сделана штукатурка и всё.
Нужен демонтаж, точнее перенос одной стены (газобетон) площадью 6 кв.м. + надо сместить проход в ванную комнату (газобетон) и немного подрезать стену у входа (газобетон).
Что требуется:
стяжка пола с шуманет гидро 100;
шумоизоляция потолка по всей площади шуманет БМ и шумоизоляция стены (15 кв.м.) шуманет БМ;
замена труб отопления на Рехау (нужен специалист с сертификатами и т.д.);
разводка электричества и сантехники;
подготовка стен под отделку;
укладка плитки и т.д.

Стены везде, кроме мокрых зон, гладильной и гардеробной - декоративная штукатурка.
Окна менять не буду, только подоконники, пол в комнатах - паркетная доска.

Интересует стоимость работ, также требуется что-бы в бригаде были профильные специалисты: сантехник и электрик.

На январь нового года можем взять.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
На январь нового года можем взять.

евгений78, Добрый день.
Какая приблизительная стоимость?

Под такую шумку,как я понимаю,потолки из гкл планируются?если да,то под ключ в районе 15т,

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Под такую шумку,как я понимаю,потолки из гкл планируются?если да,то под ключ в районе 15т,

евгений78, Да, верно, за ГКЛ+ГВЛ

15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р. написал:
15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р., думаю что не войдет,она разная бывает,и считается отдельно.нужно просчитывать смету

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Спасибо! Буду думать

Если у кого-то из мастеров будут предложения пишите в личку. Интересуют предложения, включающие все указанные работы, включая декоративку. Понимаю, что ценник приблизительный, но допускаю, что корреляция не может быть больше 5-7%%

Андрей Р. написал:
Если у кого-то из мастеров будут предложения пишите в личку. Интересуют предложения, включающие все указанные работы, включая декоративку. Понимаю, что ценник приблизительный, но допускаю, что корреляция не может быть больше 5-7%%

Андрей Р.,
есть хорошие мастера
если интересно, то пишите мне на мою е-почту (есть в профиле)
сам могу сделать электрику

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

евгений78 написал:

Андрей Р. написал:
15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р., думаю что не войдет,она разная бывает,и считается отдельно.нужно просчитывать смету

евгений78,"заднюю дал"..)

ANT/D написал:

евгений78 написал:

Андрей Р. написал:
15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р., думаю что не войдет,она разная бывает,и считается отдельно.нужно просчитывать смету

евгений78,"заднюю дал"..)

ANT/D, в каком месте???

телефон 8 905 530 42 54

ZooZoo написал:

Андрей Р. написал:
Если у кого-то из мастеров будут предложения пишите в личку. Интересуют предложения, включающие все указанные работы, включая декоративку. Понимаю, что ценник приблизительный, но допускаю, что корреляция не может быть больше 5-7%%

Андрей Р.,
есть хорошие мастера
если интересно, то пишите мне на мою е-почту (есть в профиле)
сам могу сделать электрику

ZooZoo, Добрый вечер. Вам в почту написал.

Здравствуйте!
Могу с своими коллегами выполнить все электромонтажные работы в квартире...

Юрий-Электр написал:
Здравствуйте!
Могу с своими коллегами выполнить все электромонтажные работы в квартире...

Юрий-Электр, Спасибо, учту Ваше предложение, но пока рассматриваю вариант полного цикла работ

Андрей Р., Насколько я понял, личные сообщения на сайте не работают, поэтому если есть предложения по моей теме, то предлагаю примерную стоимость работ указывать здесь, либо на почту: ralf6@inbox.ru

евгений78 написал:

ANT/D написал:

евгений78 написал:

Андрей Р. написал:
15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р., думаю что не войдет,она разная бывает,и считается отдельно.нужно просчитывать смету

евгений78,"заднюю дал"..)

ANT/D, в каком месте???

евгений78,сначала "пятнадцать за всё",а потом-"...нада смету прощитывать"..)ну это несерьёзно

ANT/D написал:

евгений78 написал:

ANT/D написал:

евгений78 написал:

Андрей Р. написал:
15 000 за кв.м. декоративка включена?

Андрей Р., думаю что не войдет,она разная бывает,и считается отдельно.нужно просчитывать смету

евгений78,"заднюю дал"..)

ANT/D, в каком месте???

евгений78,сначала "пятнадцать за всё",а потом-"...нада смету прощитывать"..)ну это несерьёзно

ANT/D, а вы сможете "серьёзно"из описания сказать какая планируется декоративка и её цена?уверен что нет,это работа спецефическая и считается отдельно,как спецмонтаж или потолки натяжные.

телефон 8 905 530 42 54

Доброго времени. Если заказ еще актуален, готов к сотрудничеству.
Работа строго по договору, оплата поэтапна.
Стоимость работ с учетом полного объема указанного в тех задании ориентировочно 15-16тыс за м2.
Для связи 8-985-385-99-00 Иван, жду звонка.

Всех благодарю за информацию и предложения. С исполнителем я определился, вопрос больше не актуален.