Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1546156

А я видел нечто подобное, только не в агрегате с "Агрос", а в агрегате
с мотоблоком МБ-2М, даю ссылку на видеоролик.:

Уважаеемый тасман По ссылкам ходили и все видели.
Вначале внимательно ознакомтесь с форумом.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

грешен но сей дивайс меня заинтересовал конкретно но пока мне кроме этой ссылки никто ничего не предложил терплю

Бело Загляните по ссылке, это по Ярославке км 15 от Москвы , почти рядом сомной

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Добрый день. Решил купить себе мотоблок "Нева" МБ-2С-7,0 (Robin Subaru) в интернет магазине . И меня интересуют отзывы об этом магазине, может уже кто-то покупал там товар себе через интернет или приходил туда по адресу: "Офис, Выставка техники Нева и Zirka, Склад и Сервис-центр ТД "ВДНХ".
г. Киев, ул. Вискозная 17-А, 6-этаж
Не приймите это за рекламу. Просто хочется узнать мнение людей, сумма то не маленькая 1300$ всетаки.

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

SviVas написал :
Добрый день. Решил купить себе мотоблок "Нева" МБ-2С-7,0 (Robin Subaru) в интернет магазине

Добрый!
Раз решили, то покупайте. Спрашивают сомневающиеся. За инетмаг не знаю, в оочую могут всунуть такое, что бачилы очи шо бралы, так тэпэр йижте, хочь повылазьтэ.

SviVas написал :
Решил купить себе мотоблок "Нева" МБ-2С-7,0 (Robin Subaru)

На днях видел такой же в обычном магазине 8,5 тыс.гр. "Старт" г. Харьков.

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Lysenko В старте , в основном, невой разной и торгуют.

Lysenko написал :
На днях видел такой же в обычном магазине 8,5 тыс.гр. "Старт" г. Харьков.

Да, наверное это с российским движком он в интернет магазине сейчас тоже 8700 грн стоит.

Общался с человеком через ICQ что указан на сайте, где-то три дня задавал разные вопросы. Еще думаю к ним позвонить. Может подскажите как себя подстраховать?

Про эту фирму ничего не скажу, но когда прозванивала киевские фирмы, ( искала родителям именно Неву с субару двиг) то в пер оч спрашивала как оплата и доставка, они --Кривой Рог я в Киев, и как потом с гарант( хотя я понимаю что это не главное, но если когда уже сам не можешь справиться с пробл, не плохо чтобы хоть какой сервис, был.Так вот -- могу поделиться, в начале декабря в большинстве фирм цена была при скидках гдето 10400--и до12000гр. нашла даже представ невы в киеве вот и когда звонила к ним цену давали10400

эту фирму видела, но не звонила, чего то показалась что они не серьезно занимаются продажей мотоблоков-- если спрашивают можно и заработать копеечку)

в другие фирмы не пробовали звонить, и спрашивайте скидку-- даже от этой цены, можно смело, мало того , что не сезон, так и с ситуацией в стране люди будут тянуть еще месяца 3 с покупкой.

Вообщем после долгих разговоров по телефону (хорошо что у меня и у них оператор Интертелеком ) и переписываний по ICQ купил я у них мотоблок "Нева" МБ-2С-7,0 (Robin Subaru), сцепку, плуг, окучник и картофелекопалку. Хотел ещё грунтозацепы но уже денег не хватилоб на доставку, подумываю потом прикупить. Подвело то что при олате счета даже в филиале банка где открыт счет пришлось заплатить коммисию 1% от суммы (115грн.) и еще то что сначала груз должены были отправить из Киева, а отправили из Днепропетровска. Правда предупредили и спросили можно ли так сделать с уверением что стоимость доставки такаяжа как из Киева, хотя уже при сообщении номера декларации оказалось что за доставну нужно заплатить на 220 гривень выше чем даже предпологалось. А вобще ничего в понедельник оплатил а в четверг уже мотоблок стоял уменя в деревне. Весной буду обкатывать.

Регистрация: 08.09.2009 Великий Новгород Сообщений: 45

А сколько сейчас гривна?Сколько в рублях стоит у вас Нева мб-2с-7,0?

2SviVas Во сколько же обошлась покупка?

Викторыч 72 Нева мб-2с-7,0 в vdnh.kiev.ua стоит 10472грн это приблизительно будет 38785 рублей.
Курс НБУ 2.7грн=10рублей.

Lysenko "Нева" МБ-2С-7,0 (Robin Subaru), сцепка, плуг, окучник и картофелекопалка 11512 грн. +
Комиссия банка за перевод 115,12грн. +
Доставка из Днепропетровска в Ровно 420грн.=
_______________________________________________
Всего: 12047,12

Видел осенью на выставке Tool Expo китайский мотоблок МБ-2М, разговаривал с хозяевами, посмотрел дополнительную информацию на , хочу приобрести нечто
подобное к весеннему сезону, но все же хотелось бы получить от кого-нибудь дополнительную инфу,
как-то все же смущает китайское происхождение и правдо ли вопросы с запчастями на эту технику достать сейчас не составляет проблем.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

видеоинструкция к неве

Советую всем обратить внимание на адаптер, предлагаемый фирмой Новый Дом www.tehnodom-moskva.ru - инфу получил на выставке Tool Expo в Экспоцентре осенью 2009 года.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12097

тасман И чего хорошего? Переделанный гагаринский адаптер.
С косилкой может и хорошо пойдет, а для междурядной обработке эту V-образную сцепку надо менять на обычную.
Зависимая и очень примитивная навеска, которая не обеспечивает должного удобства при работе и гибкости регулировок навесного...