Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#117356

Привет всем!
Посоветуйте узкую стиралку дешевую, но живучую!
Проблема в том, что сильно ограничены:

  1. размер кухни, где предполагается поставить стиральную машину,
  2. бюджет (лучше 7 тыр).

З.Ы. Наткнулась на Indesit и Samsung, но подруга сообщила последней фирмы стиралки брать не следует. А про Indesit ничего не слышала.

За эти деньги не купить хорошую!

Липецкий индезит - намана за такие деньги. ИМХО лучше чем Гнусмас.
И дизайн,и запчасти "порд рукой" и не такой хлипкий как Гнусмас
Своих денег стоит.

PS если бы в 2 раза больше -выбор уже )) и не такой шумный будет

Купил родителям Индезит (стинол) 33 см глубиной (7340р), в хрущевку очень подошла, все остальное было от 34 см по верхней крышке.
Класс стирки А, энергопотребления А. Стирает хорошо, работает довольно тихо, особенно если сравнивать с нароченным аристоном, который стоит у меня и достал своим реактивным шумом.
У дешевых самсунгов класс стирки B и размеры побольше.

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

За 10 т.р. узкие Zanussi есть, по моему очень надежная штука. У родителей похожая работает около 10 лет, один раз меняли подшипник.

Столь нелюбимый Индеецем Гнусмас/Самсунг исправно пашет у меня 4 года, большую часть из них в экстремальных условиях. Брался за около 8 т.р., в то время это была вторая модель снизу от самой младшей/дешевой, точнее не помню но могу сообщить после праздников. Год поработала в квартире, переехала на новую, затем почти сразу на дачу, пару лет, в процессе ремонта, прыгала на прогибающемся полу + регулярно нестабильная напруга. Работы ей там в связи с регулярным пребыванием на даче и непрекращающимися ремонтностроительными работами хватает.