Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#119487

Доброго Всем дня! Как я понял "Тарпаном 31" никто не пользуется, вчера увидел MTD T120, спросил у продавцов чей двигатель, смотрят как бараны "собирается у нас" и всё, полазил по сайтам отклики хорошие, двиг. Роуби, но это реклама, а на самом деле как, кто пользуется, стоит брать для небольшого объема работ на даче или нет?
Благодарю

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Посмотрите на эту новую модельку Ryobi (1.2лс). Основые преимущества: компактность (складывающаяся ручка и колеса), специальный отсек для засыпания песка (для утяжеления на 13 кг), цена в рознице примерно 9000.

Да, интересно, но у нас пока такого не видел в продаже, и не известна цена, МТД 120 меня по цене устраивает, дело в том в Самаре цены отличаются от Московских в сторону увеличения, т.к. везут из Москвы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Попробуйте узнать цену через интернет-магазины с доставкой, не думаю, что будет сильно дороже стоить
Например www.d-instrument.ru
MTD120 - неплохой культиватор, но рынок на месте не стоИт, выпускаются новые, более удобные в эксплуатации модели...

Регистрация: 18.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Андрей 1 написал :
Доброго Всем дня! Как я понял "Тарпаном 31" никто не пользуется, вчера увидел MTD T120, спросил у продавцов чей двигатель, смотрят как бараны "собирается у нас" и всё, полазил по сайтам отклики хорошие, двиг. Роуби, но это реклама, а на самом деле как, кто пользуется, стоит брать для небольшого объема работ на даче или нет?
Благодарю

Двигатель, да и сам культиватор - разработка фирмы Ryobi, куплена фирмой MTD в свое время, теперь собирается в Штатах, культиватор практически безотказный, двигатель ставится почти на все косы MTD. Конструкция двигателя прошла испытание временем, в Россию поставляются все запчасти, дефицитом не являются. На пару-тройку соток MTD Т/120 будет оптимальным вариантом.

С Уважением, Андрей.