Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6581722

rodnihek написал:
На счет кгр1в,сомнительно чтобы она копала лучше к примеру типа каменской,

Пока сомневаешься цены ещё подрастут.

Серый111 написал:
Что же касается копалки для мтз так она копает на много хуже сичевской кгр1в.

На счет кгр1в,сомнительно чтобы она копала лучше к примеру типа каменской,а к мтз делают аналог каменской копалки ,работают отлично,а по поводу цены,так это апетит наших продаванов,они за навар меньше 100 процентов не шаволются

avm2 написал:
Серый111, Вы в курсе что у вас под боком в Самарской области в пгт Новосемейкино есть официальный представитель БелАгро? Так вот менеджер Ольга Анатольевна Вечер мне ответила в письме , что никаких втулок и редукторов для фрез Мотор сич у них нет. На беларусском онлайнер форуме в теме про грассхоппер 188 все ищут как ошалелые эти втулки и редукторы.
Копалку кгр-1в кроме как в гарденстоке нигде не видел, стоит там она 26тыр.
Взять например ту же грохотку к мотоблоку МТЗ-09 , так она от 12500руб и ее везде полно , откуда такие цены?

avm2, можно спросить в мап юнион копалку для сича. Что же касается копалки для мтз так она копает на много хуже сичевской кгр1в. Так что по цене и товар!)

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

avm2 написал:
Серый111, Вы в курсе что у вас под боком в Самарской области в пгт Новосемейкино есть официальный представитель БелАгро? Так вот менеджер Ольга Анатольевна Вечер мне ответила в письме , что никаких втулок и редукторов для фрез Мотор сич у них нет. На беларусском онлайнер форуме в теме про грассхоппер 188 все ищут как ошалелые эти втулки и редукторы.
Копалку кгр-1в кроме как в гарденстоке нигде не видел, стоит там она 26тыр.
Взять например ту же грохотку к мотоблоку МТЗ-09 , так она от 12500руб и ее везде полно , откуда такие цены?

avm2, 26 тысяч за импортную копалку это нормальная цена. У нас наша копалка лет 5 назад стоила 43 200 рублей . Как вам , нормально ? Я такую купил себе года три назад , когда она появилась в другом магазине по цене 20 500 рублей и был несказанно рад . По карте она стоила 19 500 , но карты у меня не было .

Серый111 написал:
можно не мудрить и с разу взять сичевский кгр1в

Дороже и на много! Еще можно кой-какое навесное и самому сделать, только втулки не хватает

Серый111, Вы в курсе что у вас под боком в Самарской области в пгт Новосемейкино есть официальный представитель БелАгро? Так вот менеджер Ольга Анатольевна Вечер мне ответила в письме , что никаких втулок и редукторов для фрез Мотор сич у них нет. На беларусском онлайнер форуме в теме про грассхоппер 188 все ищут как ошалелые эти втулки и редукторы.
Копалку кгр-1в кроме как в гарденстоке нигде не видел, стоит там она 26тыр.
Взять например ту же грохотку к мотоблоку МТЗ-09 , так она от 12500руб и ее везде полно , откуда такие цены?

avm2 написал:
Airstrate, Зачем вам , вы же в Томске живете , судя по подписи. А в сибири легче запчасти для летающей тарелки найти, чем для Мотор Сича. Тем более сейчас санкции, и ввоз из Украины любой сельхозтехники и запчастей запрещен, таможня не дает добро.

avm2, Эту втулку можно наверное в РБ заказать без санкций головняка. И еще один момент: навесное к сичу и сам мотоблок продаются у нас в России без проблем. Зачем покупать грохот от мтз и искать потом эту переходную втулку, если можно не мудрить и с разу взять сичевский кгр1в? Ведь не на много дороже, а работает в разы лучше. Так же считаю и по остальному , что работает от вом...

avm2 написал:
А в сибири легче запчасти для летающей тарелки найти

Вот я про то и говорю, а втулка нужна! Может вал под квадрат или шестигранник заточить?

Airstrate, Зачем вам , вы же в Томске живете , судя по подписи. А в сибири легче запчасти для летающей тарелки найти, чем для Мотор Сича. Тем более сейчас санкции, и ввоз из Украины любой сельхозтехники и запчастей запрещен, таможня не дает добро.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454


Здесь втулка шлицевая на вом

МС 4.05

avm2 написал:
купите ее. В Украине проблем с этим нет.

На OLX тоже есть в продаже.

А поподробней можно? Лучше даже ссылочку

Марош написал:
ValNik, пожалуйста. Вот один из них.

Марош, С удовольствием посмотрел.

Subota, Готовых шлицов с карданом вы никогда не найдете, ни от какой техники не подходят, хотите что то присоединить к ВОМу делайте сами.

avm2, ну и как она мне поможет?
брать какой нибуть карданчик и приваривать?

Subota, Никакой кардан не подойдет. Если вам шлицевая втулка нужна , чтобы к ВОМу подсоединить свое навесное , купите ее. В Украине проблем с этим нет.

На OLX тоже есть в продаже.

Народ порскажите с чего взять кардан чтоб подошел к ВОМ?

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454


Классный форум

МС 4.05

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Спасибо, почитаю

МС 4.05

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

ValNik, пожалуйста. Вот один из них.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Просто вредительство.
Как бы на белорусский форум перебраться? Там, вроде, чужих не принимают, не дают зарегистрироваться.

МС 4.05