Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167
#1650456

Руководство по эксплуатации

Всем руководствам - руководство.

Неужели Mitsubishi научились делать дизеля? На их автомобилях дизельный движок - очень слабое место, в отличии от бензиновых.

Да нет конечно , Mitsubishi , дизель делать , что Вы , вот на тракторе беларус вот это дизель , куда уж этим сраным японцам за белорусскими братьями угнаться ............................

Была у меня мицу дизельная. Дохловатая конструкция. Не раз пришлось в движке ковыряться. Не зря они стали потом французские и немецкие дизеля на свои автосы ставить. Прежде чем писать типа

истребитедь написал :
куда уж этим сраным японцам за белорусскими братьями угнаться

сходите на форумы по мицу-дизелям. Гугль в помощь.

rele_svg написал :
Неужели Mitsubishi научились делать дизеля? На их автомобилях дизельный движок - очень слабое место, в отличии от бензиновых.

У меня дизельный Pajero работает безукоризненно с 2007. И к трактору этому я присматриваюсь. Куплю, наверное.

Не могу найти свечи накала и реле что ими управляет для этого трактора. Где их можно купить? (фиг с ним с этим реле, реле я родсвеннику могу собрать). Конторы что их продавали (а у дядьки моего он куплен в 2010 году) открещиваются и нет у них свечей, говорят что снят трактор с производства... Жалеет что купил индийского японца этого, а не белорусский трактор.... И где бы ещё скачать каталог запчастей, что бы искать по номеру. Вроде как общался я с иностранными компаниями, говорт что номер у этих свечей 32A66-03100 , но под ним продают разные свечи на вид, у некоторых резьбовая часть для прикручивания питания длиннее, у некоторых короче, а может и другие размеры разные... На сайте Митсубиши что подразделение по тракторам ни как не отправить запрос через форму обратной связи, не принимается российский номер телефона. Как не ошибиться с покупкой этих свечей ?