Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1655827

доброго Дня Вам! Встал вопрос-шо ето такое? Копался по интернету, но Гоогле ничего ненаходила, и в форуме тоже ни хрена на суб. не найты. виглядит , стоит дешевле чем заря на 1/3.Но так и не понял- ето половина от зари или совсем шото другое? А может кто-то пользуется втихаря? Заря для меня самое-то джунгли подстригать, но стоит прядка 700 $ у нас, а ето чудо 500$.шо с ним мона делать несоображаю .вот и думаю-брать какую- дешоваю или зарю.

Косилка от какого то нашего минитрактора

Бело Где то видел ролик НЕВА МБ 2 с такой косилкой, вот только не помню где.... Может доже на сайте "Красного Октября". Запамятовал...

Регистрация: 22.01.2010 Великий Новгород Сообщений: 13

Работае т косилка хорошо,видел на самом деле, но только с МБ-2, т.к.МБ1 на 1 передаче слишком быстро бежит, траву укладыват сбоку в валик. Видеоролик у меня есть но он весит 8,5МБ, а как его уменьшить я не знаю.

NoJohn написал :
Заря для меня самое-то джунгли подстригать, но стоит прядка 700 $ у нас, а ето чудо 500$.шо с ним мона делать несоображаю .вот и думаю-брать какую- дешоваю или зарю.

У нас косилка Заря продавалась порядка $330 везде в Виннице (уже с учётом наценки перекупщика). А знакомый родственник так купил где то за 260 долларов примерно. Значит отпускают с завода ещё дешевле.
Что то уж больно жадные перекупщики в вашем регионе.

А это не то? Культиватор Днепр 6r

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NoJohn написал :
Встал вопрос-шо ето такое

Как всегда только на Украинских сайтах.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Да все косят такими косилками, 250-270долл в Украине. В России говорят дороже.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NoJohn написал :
Встал вопрос-шо ето такое?

Ещё похожая

2 sig111 ага.. но я живу в евросоюзе у нас НДС 23% + таможня+ хрен знает шо ещо ..главное шоб джунгли можно косить, обичние сегментние не рулят
МБ1 у нас в Латвии мало, болше МТЗ 05 , и не думаю што торгашам афуенная варка получится продавая тех 2-3 косилок которие имеются в наличии. подумивал о том как из России привезти, но мероприятие не катит- то самое получается- и без гарантии.а у нас оная 2 года.
когда звонил, говорили што именно для МБ1 есть. ну, посмотрим, надо будет потрогать вживую.