Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1679764

Завтра привезут ПММ Бош SRV 55 T 13, заказали через интернет. Что должно быть в комплектации?
Два короба, это понятно. Знаю, что насадка для мытья противней должна быть точно. А еще что из мелочей? Владельцы, напишите, плиз. И на что обращать внимание при приемке, кроме внешнего вида?

Кто покупал встраиваемую ПММ, это нормально, что дверца в открытом положении не фиксируется, а с силой закрывается? Потом, когда навесишь фасад, она будет держаться открытой? Или, как говорят продавцы, это надо регулировать?
И еще вопрос - кухню, куда будет встраиваться ПММ, привезут только через полмесяца. Можно ей будет пользоваться до этого - то есть у нее не будет фасада и боковых панелей пока?

ML написал :
А еще что из мелочей?

Еще должна быть корзинка для ложек-вилок. Еще мешочек с шурупчиками и уголками, и металическая пластинка для столешницы. Там в инструкции на большом листе с указаниями по монтажу нарисованы все дополнительные детальки.

ML написал :
Можно ей будет пользоваться до этого - то есть у нее не будет фасада и боковых панелей пока?

Можно то можно, но есть вероятность опрокидывания ПММ, когда будете загружать посуду. ПММ встройка устанавливается под столешницу и крепится к ней. В этом случае боковые стенки роли не играют. До и дверка будет вверх уходить. Придется ее придерживать при загрузке посуды, что неудобно.

ML написал :
дверца в открытом положении не фиксируется, а с силой закрывается?

Навесить временный фасад от старой кухни-пусть даже и не в размер,для противовеса!..заодно потренируетесь в навешивании.

В боше отличная простынка-шаблон для разметки фасада, инструкция подробнейшая по навеске фасада и установке - разберёться любой кто умеет держать в руках ответку.
Главное целостность транспортировочной упаковки-отсутвие скотча, остальное всё как правило, лежит внутри, за исключением пластины столешницы котораясверху на машинке лежит.
Сразу устанавливайте по человечески под столешницу, дверка без фасада ( особенно на 60 см ) очень хорошо подпружинена.
Удачи.

Спасибо!