Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1702466

Знакомый поинтересовался какой сайдинг лучьше? (цена-качество) А я и не знаю что ответить - может кто что- нибудь подскажет?

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

Смотря,что делать собирается. Если обьем маленький, то смотрите что ближе-можно в руках принести. Если обьем большой, то есть польский, а есть итальянский. Польский в 2 раза дешевле, но его качеством я доволен.

Спасибо за подсказку! А вот ещё про какой-то канадский говорят мол самый хороший... Объём у приятеля примерно квадратов 300-(свой дом из кирпича силикатного хочет украсить )

valeron написал :
какой сайдинг лучьше? (цена-качество)

У каждого свои понятия . У меня стоит родной канадский Gentec (качество, как и цена - высокие), слышал про канадский Mitten (вроде подешевле). В инете полно информации.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

valeron написал :
А вот ещё про какой-то канадский говорят мол самый хороший...

Янн:- Я брал Миттен(канада) Он есть по 170 руб,толщина 1 мм (цвета не яркие) и по 380 руб серия" центри"он 1.2 мм и стоикий яркий цвет. Есть ещё сайдинг с имитацией под кирпич,под камень. Это цокольный сайдинг , он по 800 руб" Найк"-2 мм ,"Новик" 3 мм,но он чуть по дороже . Есть ещё фиброцементные панели под кирпич ,тщина от 8 мм до 16 мм цена от 1200 руб . Всё за квадрат.