Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1707600

Одноклеточные - это из морского боя :-)

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

DSP007 написал :
Ну вот, пророчества начали сбываться....

Не виноватая я - он сам улетел....... А кто-то задавал вопрос: почему одноклеточные. А как еще их можно назвать - что сам как одна клетка, что в голове тоже одна клетка. Вот почему бы они не выезжали куда нибудь на заброшеную взлетку и там в Фантомаса не игрались и не убивали народ.
Утром новости страшно смотреть - что ни день то бешенная авария.

Это мое мнение и его не навязываю

Ну вот, пророчества начали сбываться....

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

gabik написал :
Ему просто не повезло...

Видать реакция была слишком неадекватной, даже ССБ офигела.

Этого гайца "слили",его "вели".Ему просто не повезло...
Основная задача системы-зарабатывание денег,именно так она и устроена,именно поэтому они творят ,что угодно.

Это показывает жадность гайцев. Любой бы нормальный человек в подобной ситуации деньги выбросил, а нормальный и вымогать бы не стал.

urik18 написал :
в вестях показывали гаец съел взятку 2тыр.

Этот гаец был "рыжий" и похоже единственный на всю страну.

Регистрация: 05.12.2008 Ной-Изенбург Сообщений: 49

в вестях показывали гаец съел взятку 2тыр. и ещё, одного водилу из машины тащили ногу чуть несломали .

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

CopraFive написал :
а почему именно такой термин: одноклеточные? если о работоспособности мозга, то тогда уж одноИЗВИЛИННЫЕ

Извилина там одна и не в голове, а в попе

CopraFive написал :
слышал, что англичане какие то исследования на этот счет проводили и выяснили, что те кто не включает поворотники - это латентные гомосексуалисты

Запросто

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

CopraFive написал :
что те кто не включает поворотники - это латентные гомосексуалисты, короче как говаривал фрезеровщик Дулин "гомосеки"

Не слышал про такое иследование но соглашусь по одной причине - название подходит к ним.

Самое интересное то что ради интереса в Google набрал "А нафига включать поворотник" - какая же обсуждаемая тема !!! Вплоть до того что и песня по этому вопросу попалась Кому интересно то . А вот форумы почитав, которые Гугл выдал, прихожу к другому вопросу - Или я такой тупой и чего-то не понимаю что творится сейчас на дороге или же последнее время права только и покупаются без малейшего обучения.

Это мое мнение и его не навязываю

а почему именно такой термин: одноклеточные? если о работоспособности мозга, то тогда уж одноИЗВИЛИННЫЕ

Ким написал :
А нафига включать поворотник

слышал, что англичане какие то исследования на этот счет проводили и выяснили, что те кто не включает поворотники - это латентные гомосексуалисты, короче как говаривал фрезеровщик Дулин "гомосеки"

Ким написал :
висит на хвосте, фарами мигает, из штанов выпрыгивает - спешит. А потом обгоняет чуть ли не по обочине, резко тормозит и уходит вправо на поворот.

А это у них "типа круто"

Ким написал :
Вот что у него может быть в голове???

им голова нужна что-бы есть и пить,а ездят они по своим понятиям.Ума у них не хватает просто выучить правила,а уж понять...И на все вопросы и претензии в свой адрес отвечают вопросом-"А чё?"

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Арлент написал :
так они круглый год не переводятся

Да не скажите !!! То что не переводятся - это "да". Но летом появляются еще такие экземпляры, которых зимой не увидишь. Одно время один из таких "летал" недалеко от меня. Ладно бы по дороге, а то между домами на прямых участках разгонялся до бешеных скоростей. И все равно ему было то ли день то ли ночь, прямоточный глушак, рев движка, гашетка в пол и вперед. А то что люди, дети ходят - все равно.

Serg написал :
я думал Вы о дачных пипелацах...,

Да уже они не так страшны как одноклеточные. Мне один раз был случай. "Дедушка" на дороге небольшую подставу сделал, выкрутился, но все равно на душе как-то обидно. Заехал в скрвис к знакомым, ну и возмущенный рассказываю ситуацию. Как всегда нашлись у других свои случаи. И стоит такой вот "одноклеточный" и задает вопрос : "А нафига включать поворотник если сзади все равно видят что я поворачиваю?" Вот какая может быть реакция и ответ на этот вопрос???.
Или есть деятели - висит на хвосте, фарами мигает, из штанов выпрыгивает - спешит. А потом обгоняет чуть ли не по обочине, резко тормозит и уходит вправо на поворот. Вот что у него может быть в голове??? Мне кожется - одна каша и ничего другого.

Это мое мнение и его не навязываю

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Арлент написал :
так они круглый год не переводятся

Правда, я думал Вы о дачных пипелацах..., а гонщеги круглогодично на дорогах, их снег и лед не пугает.

Арлент написал :
так они круглый год не переводятся

+1

Регистрация: 07.03.2010 Сыктывкар Сообщений: 341

дороги у нас Г... зато дураки какие !!!
не переведутся они... жизнь такая

в России две беды...
а дураки на дорогах - это две беды одновременно

Ким написал :
Весна. Уже начинает пригревать. Снег таит, с асфальта уходит снег. Скоро еще потеплеет и на дорогу ввылезут "одноклеточные".

так они круглый год не переводятся

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

Весна. Уже начинает пригревать. Снег таит, с асфальта уходит снег. Скоро еще потеплеет и на дорогу ввылезут "одноклеточные". Случайно на YouTube нарвался на съемку 2007 года. Выложены кадры за 2 минуты до аварии и фото после аварии. Стало как-то не по себе. Ведь на месте бензовоза может быть любой. Мне всегда было интересно - что движет этими "одноклеточными" когда они вытворяют подобное на дороге. Я сам был, не скажу что пострадавшим, проще сказать, невольным участником гонки 2-х д...лов на МКАДе. Два идиота пролетая низко-низко над кольцевой, чтобы не столкнуться между собой мне устроили "ножницы". Выкрутился еле-еле. А эти идиоты полетели дальше за...цы другим ставить. Может кто может объяснить - что ими движет???
А аварию можно посмотреть и еще немножко по-проще но из серии же - "одноклеточных".
ПС Спорт, гонки, гонки мало-мальски организованные я в расчет не беру. Вопрос по ежедневным товарищам на дороге и их заскокам.

Это мое мнение и его не навязываю