Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1708998

Имеются в виду пластиковые или пенополиуретановые накладные объемные молдинги, виньетки, розетки, медальоны, гирлянды и пр.
Инет дает в поиске какую-то чепуху и примитив.
Когда-то был в Саратове, зашел в обычный хозмаг и спокойно выбрал накладные уголки и молдинги для мебели в прихожей. Сейчас ничего подобного нигде не вижу. Максимум - лепнина, но это не нужно.
Может, кто-нибудь ткнет меня носом в соотв. сайт или подскажет, где это может продаваться?
На строительных рынках дальше карнизов, плинтусов и потолочных розеток дело не идет.
В Москве, конечно.
Спасибо
ЗЫ: может, не там и не так ищу?????????

не совсем ясно о чем речь, схематично хоть нарисуйте что ищите

2Romariok
Спасибо
Ищу именно то, что на представленном Вами сайте называется "Декоративные элементы и орнаменты", только не лепнину а пластик или полистирол (пенополиуретан).

Юбер написал :
только не лепнину а пластик или полистирол (пенополиуретан).

так есть лепнина из полиуретана посмотрите еще я себе там накладные молдинги брал последний раз.

2Romariok
Спасибо, буду смотреть, вроде бы похоже на то, что хочу.

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

Подскажите и мне, пожалуйста.
Где купить декоративные кольца вокруг труб радиаторов? Нужны дубовые. Раньше они были в ОБИ, теперь не стало. И в Леруа одни пластмасски.
вот описание:"...*Есть еще один предмет паркетной фурнитуры – кольца. Зачем они? Элементарно, Ватсон. Окиньте взглядом свою квартиру, и вы обязательно увидите трубы отопления. Зазоры-то мастера паркетчики-профессионалы сделают. Но они никак не смогут их закрыть обычным плинтусом, это точно. Как раз здесь и понадобятся кольца, причем они специально сделаны из двух половинок. Нужно «окружить» этими половинками трубу и склеить их, что при желании можно сделать самостоятельно.

Это чудо человеческой изобретательности мастера шведской фирмы «Бона» (Bona) изготавливают из лучших пород дерева – дуба, бука или ясеня. Колечки продаются по $9 за пару (примерно 230 рублей). На всю квартиру в среднем понадобится колец 6–8. В принципе получится не очень дорого, зато очень красиво*

alla40 написал :
Где купить декоративные кольца вокруг труб радиаторов? Нужны дубовы

ну так и забейте в гугл слова "декоративные кольца для труб"

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

Спасибо!

Юбер написал :
Имеются в виду пластиковые или пенополиуретановые накладные объемные молдинги, виньетки, розетки, медальоны, гирлянды и пр.

Гуглите по производителям : "Gaudi Decor", "Harmony", " Европласт", "Orac Decor". Гауди самые доступные по цене в моей местности

Палецкий написал :
Gaudi Decor", "Harmony", " Европласт", "Orac Decor". Гауди самые доступные по цене в моей местности

www.orac.ru конечно самый дорогой и качественный. Но вам наверное подойдет китайский гармони или декомастер. Но не забывайте что это все же химия и лучше деревянные накладки. Но это для богатых. Если у вас мебель из ДСП то +/- химии вас не спасет.

Proekt1 написал :
Но это для богатых

Это не очень дорого, ИМХО, но цены неадекватные.
Я бы сказал, что это не для богатых, а для тех, кому деньги легко достаются.
Богатые как раз эту какашку покупать не будут. Они берут натурал.

Предлагаю кольца декоративные из дуба и бука+79151395339,Мытищи,МО,с 8 до 22ч.(от 65 р.)

lev написал :
Мытищи,МО,

жаль, что не Волгоград

всё в голове (с)

Ничего нет невозможного.Всегда можно найти способы как переправить.Ещё лучше будет сделать групповой заказ.Тел.+79151395339.Икрем Серверович.(собственная разработка технологии).Я работаю в Москве,недалеко от 3х вокзалов,между платформой Маленковская и м.Алексеевская.

lev написал :
Предлагаю кольца декоративные из дуба и бука+79151395339,Мытищи,МО,с 8 до 22ч.(от 65 р.)

Жду так же предложения и заказы на токарные и фрезерные работы.