Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4313423

kalinkin написал :
С небольшими изменениями, чуть больше ассортимент + по мелочам, блистер лучше + больше информации на пилках.

Это хорошо. А может сделать что то типа "стартер кит" ? Чтоб в коробочке всё было и пилок по одной , разных. И чтоб можно было потом нужные докупить и в фирменную коробочку положить.
(а то ваши, живут в энкоровской. Не дело. )

Feelgood!

kalinkin написал :
По отзывам как я понял нормальные

Так точно! Но есть нюанс. 92 КЗ . Может я её не той стороной поставил ( ) но, чёто не то. Такую геометрию нужно конкретно под дерево сделать. А то, погружается неохотно, люминь пилит медленно. Имхо, компромисс типа "всё в одном" для меня (лично) не камильфо.

Feelgood!

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Lex 57 написал :
kalinkin, Подскажите завод начал отпускать продукцию поставщикам?

Нет еще, я сам жду этого. Как начнем сообщу.

Ves написал :
Попробовал пилки от Диолда. Немного очучений в профильной теме.

По отзывам как я понял в своем диапазоне вполне нормальные

Сейчас расходки на складе уже нет и будет она где-то в середине весны, не раньше. С небольшими изменениями, чуть больше ассортимент + по мелочам, блистер лучше + больше информации на пилках. И, конечно, само количество расходки будет заметно больше (раз в 10).

Попробовал пилки от Диолда. Немного очучений в профильной теме.

Feelgood!

kalinkin, Подскажите завод начал отпускать продукцию поставщикам?

отгрузочки, говорите?
это я вовремя с югов возвернулся!
и когда ожидается партия товара в собяновке?

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

kalinkin написал :
Venid, в январе МЭВы со Смоленска начнем продавать числах в 20, а когда они до Нижнего Новгорода доберутся, это уже от них зависит.

Спасибо.Наверное подожду.А если заказывать через вас пересылка сколько будет стоить?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Venid, в январе МЭВы со Смоленска начнем продавать числах в 20, а когда они до Нижнего Новгорода доберутся, это уже от них зависит.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Барута написал :
Не расстраивайтесь, приятнее будет получить. В ожидании тож есть свои прелести...

Согласен на том и держимся.Это я к тому,что хороший инструмент можно и подождать.

Venid написал :
А в наличии нет.

Не расстраивайтесь, приятнее будет получить. В ожидании тож есть свои прелести...

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

kalinkin написал :
**С наступившим Новым Годом и Рождеством !!!

Venid**, завтра на работу выхожу, узнаю более точную информацию по МЭВам.

Спасибо.Звонил в магазин в Н.Новгороде сказали,что через неделю будут заказывать,а через пару недель им перезвонить.А в наличии нет.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

**С наступившим Новым Годом и Рождеством !!!

Venid**, завтра на работу выхожу, узнаю более точную информацию по МЭВам.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Барута написал :
Там же и спросить

Спасибо понял.

Venid написал :
А где еще можно посмотреть

Там же и спросить

Venid написал :
буду звонить в представительство в Нижнем Новгороде

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Приветствую всех форумчан.С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Прочитал эту тему как говорится от "корки до корки"и очень рад,что забрел сюда.Как и у многих в начале этой темы был
вопрос.А зачем мне этот струмент нужен?А вот подиш ты,почитал,посмотрел видео и понял он мне точно нужен.А тут еще
небольшой ремонт в квартире затеял.Есть лобзик DeWalt,но им в квартире пилить не очень удобно,да не подлезешь где
нужно,а жужиком я бы подлез.Нужно было старую еще Советскую фанеру распилить,перегородки нужно было разобрать.А не чем,пришлось стамеской и молотком наяривать.А шуму,а пыли,мама моя дорогая.А был бы Диол,эххххх,
бжжжжик и усе.А весной деревня,то,да се.В общем нужен мне Диолт очень.Но нету в продаже,тока под заказ.Жду 9 числа буду звонить в представительство в Нижнем Новгороде,спрошу когда будет.Народ,очень часто и много поднимался вопрос о расходке в том числе и к новому МЭВ-034 и цена на нее,но все как то очень туманно.На оф.сайте цен нет.А где еще можно посмотреть?

kalinkin написал :
большинство схем в открытом доступе на основном сайте

Ага, понял уже где искать. Спасибо!

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

imper написал :
kalinkin, интернет-магазин дело долгое. Почему бы не начать с темы на барахолке на этом форуме? Думаю все только в плюсе от этого будут.

По началу думаю это оптимальный вариант, барахолка

Барута, большинство схем в открытом доступе на основном сайте, как здесь например

Просто появляются по мере обновления сайта, то что для ремонта ссылка, там есть все схемы + еще документы для СЦ

Ves,
спасибо!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Ves

Барута написал :
Пытался на их сайте глянуть схему на элстамеску

Feelgood!

Vadim63, , откуда дровишки?
Пытался на их сайте глянуть схему на элстамеску (СЭР) - требуют регистарции (как юрлица).

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

где же потроха ламельника?
Тот-же самый Ферм..,по идее должен быть.В движок не заглядывал,а в остальном - похож..,ну,или Де Валт.

imper написал :
Почему бы не начать с темы на барахолке на этом форуме

Более чем здравая мысль...

kalinkin, интернет-магазин дело долгое. Почему бы не начать с темы на барахолке на этом форуме? Думаю все только в плюсе от этого будут.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

в0в0в0 написал :
где же потроха ламельника?

Тот-же самый Ферм..,по идее должен быть.В движок не заглядывал,а в остальном - похож..,ну,или Де Валт.

Присоединяюсь, с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!

Сообщение от Мастер220
С Новым Годом, коллеги! Пожелаем Калинкину творческих успехов, чтобы он нас порадовал новыми ништяками !
Будем стараться

С Наступившим, господа!
Хотелось бы выразить особую благодарность Дмитрию, который "kalinkin" за приобретение расходки! Перед новым годом очень порадовал НМЭВ-78РТ. Изначально народ был в шоке, когда я достал мультирезак, (подумали что это болгарка) квартира жилая и про пылюку никто думать не хотел. А всего-то делов - поставил пластиковые плинтуса.
Дмитрий гоняйте почаще ваших "менагеров", а то кроме Вас движуху ни кто не наводит.
С Новым Годом!!! :yu

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

в0в0в0 написал :
Калинкин, калинкин - где же потроха ламельника? В новом году?

Да, все будет в новом году, не получилось сделать обзор по ламельнику, т.к. весь декабрь был занят по новому инструменту к новому сезону. С наступающим.

Калинкин, калинкин - где же потроха ламельника? В новом году?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Мастер220 написал :
С Новым Годом, коллеги! Пожелаем Калинкину творческих успехов, чтобы он нас порадовал новыми ништяками !

Будем стараться