Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3964089

SerShe написал :
Вон Алексей тоже стал делать на своих пилках выборку по бокам, как у БОШа.

Дык эту штуку делают все (кто, есссно, не ленится), я таким макаром энкоровские "оживил"...
А про пропаганду - никакого негативного оттенка сообщение не имееет. Наоборот, я - за. Все оч. просто: кто-то имееет возможность оперативно испытать новые инструменты или расходку, а потом делится на форуме, который для этого и существует ( в т.ч.). Иначе в наших "палестинах" когда еще появятся новинки... Но есть и другая пропаганда - вот от той только плакать хочется, когда "каждой дырке гвоздь, каждой п...е - затычка". В результате компрометация довольно хорошего (пусть и дорогого) инструмента.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

SerShe написал :
Больше половины из них ничего вообще не знает про мультиинструмент и даже не слышали. Из тех, кто слышал, больше половины не представляют все же, что это такое на самом деле и имеют весьма смутное представление о нем. Из тех, кто мультиинструмент имеет, мало кто знает о его настоящих возможностях. Так что еще все впереди. Нужно думать, как донести до народа, что такой инструмент вообще существует и что он может. Вот бы чем заняться производителям. А то все попрятались по своим нишам.

По рекламе Бош наверно больше всех старается, за что им респект, не у всех такие возможности как у них, все-таки у них и аудитория почти весь мир Остальные стараются в силу своих возможностей, но все работают по самым доступным местам, где можно донести до потребителя плюсы и минусы этого вида инструмента. По моему мнению рост продаж данного типа машинок вполне хороший с каждым годом удваивается, думаю лет через 5 это будет довольно популярный инструмент.

alzem написал :
Sam-Samych, по чем пилки планируете сбывать????? Запишусь первым в очередь

Спасибо,но не планирую. Я не зря в профильной теме выкладывал подробное описание изготовления,чтобы любой смог сделать самостоятельно. Там делов-то,тем более сейчас ножовок с мелким зубом,и широким полотном вагон.

kalinkin написал :
Sam-Samych, видео супер (и пилка огонь ) , интересно какова себестоимость данной пилки.

Спасибо,себестоимость копеечная совсем. Если не брать дорогие ножовки в качестве донора,а например энкор-лисица(кстати и сталь приличная,и зубчики аккуратные),получается очень дешево,но зуб на такой пиле все-же великоват для МЭВ-там шаг зуба 2,8мм!!!.Макита прет как танк,а МЭВу надо поменьше.

kalinkin написал :
Мастер220, так всегда интересно непосредственное сравнение разных резаков от пользователя. Видно плюсы и минусы в деле, да и тем кто хочет купить это замечательная наглядная помощь в выборе, а дальше уже человек выберет цена/качество. П.С. я прекрасно понимаю, что сравнение при такой разнице в цене не конкурентно.

Вот дабуду МЭВ-0.34, буду сравнивать с 0.25, с зелёным и синими Бошами, но не в экстремальных режимах, а по-своему:yu

Мастер220 написал :
Вот дабуду МЭВ-0.34, буду сравнивать с 0.25, с зелёным и синими Бошами, но не в экстремальных режимах, а по-своему

Будем ждать,очень интересно.

kalinkin написал :
сравнение при такой разнице в цене не конкурентно

Не факт!

Мультишлифмашина Диолд МЭВ-0,34МФ уже в продаже

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

volk, в Мск ? Где именно, а то тут спрашивали.

volk написал :
Мультишлифмашина Диолд МЭВ-0,34МФ уже в продаже

Назовите магазинчик?!

kalinkin написал :
volk, в Мск ? Где именно, а то тут спрашивали.

Прикольно, kalinkin, их что, и купить сложно по такой цене? В магазинах нету? Почему, если не секрет?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

SerShe, почему же, купить можно, они ведь пока расходятся по регионам, тут просто был вопрос где в мск купить, у нас там оптовик, а вот в каких магазинчиках они есть я не знаю.
Могу сказать, что продается она даже неожиданно хорошо Это конечно на фоне предыдущей машинки.

kalinkin написал :
SerShe, почему же, купить можно, они ведь пока расходятся по регионам, тут просто был вопрос где в мск купить, у нас там оптовик, а вот в каких магазинчиках они есть я не знаю.
Могу сказать, что продается она даже неожиданно хорошо Это конечно на фоне предыдущей машинки.

Зашел в фирменный интернет-магазин в Москве, в наличие 0 шт. Цена 2182 руб.

kalinkin написал :
SerShe, почему же, купить можно, они ведь пока расходятся по регионам, тут просто был вопрос где в мск купить, у нас там оптовик, а вот в каких магазинчиках они есть я не знаю.
Могу сказать, что продается она даже неожиданно хорошо Это конечно на фоне предыдущей машинки.

Ну так Sam-Samych вам реламу какую накатал, должна улетать.

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

SerShe, они оптовики, и как я понял на сезон особо решили не парится, плюс еще и цену поставили большую.

Когда некоторые потребители звонят бывает ко мне перенаправляют, по МЭВу когда спрашивают про расходку, говорю про тему на мастерсити, так почти никто и не знает про этот форум Так что тут взаимный пиар

Сам-Самыч молодец, наверно запас пилок ручной работы у него уже очень хороший.

Про форум как раз многие знают, просто тему найти нужную не так просто.
Тут в разделе ИНСТРУМЕНТЫ одновременно присутствует очень большое количество пользователей. При этом зарегистрированных не много, а гостей значительно больше.
Форумов с таким посещением практически нет. Народ этот форум читает, это я по себе знаю.
Кстати, в поисковых системах он тоже на первых строчках.

Ahfyrtyintqy, в магазине Artem Tools

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

volk написал :
в магазине Artem Tools

2400 ? Цирк, неверно им было очень сложно было из Смоленска довезти раз они такую наценку поставили

Ввел в гугл запрос, первые попавшиеся
Вот здесь более адекватно к примеру 1950 р
2009 р

kalinkin написал :
Вот здесь более адекватно к примеру 1950 р

Спасибо! Уже заказал.
Я в этом заведении иногда что-нибудь покупаю

kalinkin написал :
Цирк

Этнические фирмы иногда бывают непредсказуемы. Я тоже от них этого не ожидал.

kalinkin, а какова розница в Смоленске?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Homemaster, 1800 руб последний раз в магазине видел.

kalinkin написал :
1800 руб последний раз в магазине видел

Зело борзо!

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
Зело борзо!

Много или мало ?

Хотя если очень хорошо, то вопрос снят

kalinkin написал :
Много или мало ?

"Аккурат в самую плепорцию"

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

нда, цена вкусная, только вот в глубинке за него выкатят ценник в 2500 целковых, а то и поболе и не поморщатся
kalinkin, делайте в инетмагаз с рассылкой по почте или ТК - большинство продаж в регионах пойдет через него с таким ценником.

HID написал :
kalinkin, делайте в инетмагаз с рассылкой по почте или ТК

С марта об этом разговор... Пока никак ...

kalinkin написал :
1800 руб последний раз в магазине видел

Хорошая цена. А где в Смоленске наилучший выбор по Диолду?

Регистрация: 08.04.2010 Смоленск Сообщений: 728

Барута написал :
С марта об этом разговор... Пока никак ...

Да я чувствую мне будет легче свой мини инет магазин открыть

Homemaster написал :
Хорошая цена. А где в Смоленске наилучший выбор по Диолду?

На предприятии Если что интересует по ассортименту в наличии пишите в личку, я им позвоню узнаю, что у них сейчас есть и отпишусь.

kalinkin написал :
Да я чувствую мне будет легче свой мини инет магазин открыть

Как пример - магазин "Сверли-строгай". С ними проще и надежней чем с официалами от Энкора....

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Барута написал :
С ними проще и надежней чем с официалами от Энкора.

и ассортимент всегда в наличии:yu. Не то, что на Варшавке 33 в Мск