Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1756249

Люди - подскажите может кто сталкивался.

Духовой шкаф Electrolux EOB 68200 работал некоторое время, но в настоящий момент у меня
возникла проблема с тем что он каким-то непонятным образом вошёл в demo-режим (слово высвечивается на панели в левом верхнем углу) и только имитирует
работу (т.е. выбор программ, инидикация прохождения процесса приготовления,
но без включения тенов и вентиллятора). Я никак не могу отключить этот
режим поскольку в интрукции про это ничего не сказано.
(я был бы вам признателен, если бы вы мне сообщили - как решить данную
проблему - т.е. нужно узнать некую комбинацию клавиш,
которую надо нажать для выхода из демо-режима).

Пробовал жать одновременно галку в кружочке и ‘-', но это не помогает.
Уже всю голову сломал - не знаю что делать.

Может выставить текущее время

Время там установлено.
Позавчера духовка работала.
Вчера перестала - потому что вошла каким-то непонятным образом в demo режим (высвечивается слово на дисплее).

У нас в торговом зале с аристоновской духовкой FZ 1022 произошла обратная вещь: она была переключена в демо-режим, но в один "прекрасный" день кто-то из покупателей переключил её в рабочий. Обнаружили это, только когда горелым запахло. А там надо одновремено нажать на 4 определенные сенсорные конки, т.е. случайный подбор маловероятен. И в мануале про это ни слова.
Позвоните в техническую службу Электролюкса, наверняка помогут.

Да звонил братцы по телефонам что указаны на сайте электролюкса.

Там сидят девушки - которые ничего не знают про какие-либо особенности и вся задача которых заключается в перенаправлении в ремонт либо говорят позвонить продавцу.
Дают зачем-то телефон эльдорадо, где посылают и говорят что такого рода консультаций не оказывают.

уважаемый kra-mark. Вот если вы торгуете духовками, то наверняка знаете - как перевести агрегат в демо режим, чтобы покупатели случайно чего не подпалили на демонстрационном образце?

Попробуйте вернуть духовку в заводские установки

в заводские установки не помогает.

на другом сайте помогли.

вот решение.
всем спасибо за внимание !

почему электролюх так тщательно скрывает данную информацию - не понятно.

видимо хотят, чтобы оплачивали вызов мастера.

сервисные службы, занимающиеся ремонтом устройств производителя electrolux почему-то не в состоянии предоставить данную информацию.

2Mega549 Номенклатура товаров у нас большая. А этой люксовской духовки в образцах нет. Придется в понедельник задать вопрос работающему с нами менеджеру Электролюкса. СМС-ку пошлю сейчас. Но до понедельника, боюсь, ответа не будет Они сами всё напамять не знают.

2Mega549 Вообще-то задача диспетчеров по возможности решить вопрос по телефону. Говорят, так снимается половина проблем. Но, может, квалификация персонала не всегда соответствует.

Mega549 написал :
Духовой шкаф - ДЕМО режим

Забавная функция. Сразу лезут в голову аналогии - ДЕМОрежим потребления обеда (завтрака, ужина), ДЕМОрежим естественных надобностей, ДЕМОрежим процесса пищеварения.

2zvezdopad Демо режим нужен продавцу, а не покупателю. В рабочем-то режиме в торговом зале включать нельзя - обжечься можно.

2Mega549 Проблемка, оказывается. На мой запрос попросили продуктовый код духовки PNC. Обещают, что как только, так сразу. Хорошо, что у Вас проблема решилась.

Друзья, подскажите, как отключить деморежим в духовом шкафу Hotpoint-Ariston FZ 1022 C.1?
В мануале ничего не нашел.
Включился когда оттирал панель управления трякой с очищающим средством.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

в инструкции должно быть! точно не помню,кажется одновременно две левых и две правых кн. режимов несколько секунд подержать...

Добрый день! Помогите, духовка Weissgauff ОЕ 69 PDW перестала греть, все включается, горит, но не идет нагрев и высвечивается надпись SHOP, я так понимаю, что это демонстрационный режим... Как его снять? Пробовали отключать от сети на несколько суток, в надежде, что он снимется, но ни чего не помогло...

здравствуйте, помогите найти как отключить демо режим в духовке amica eb833wa+in?

tatyana10271 написал:
здравствуйте, помогите найти как отключить демо режим в духовке amica eb833wa+in?

tatyana10271, Попробуйте так: в режиме ожидания нажмите и удерживайте кнопку быстрого нагрева (3-я слева) и одновременно дважды нажмите стрелку вниз.

Antlk написал:

tatyana10271 написал:
здравствуйте, помогите найти как отключить демо режим в духовке amica eb833wa+in?

tatyana10271, Попробуйте так: в режиме ожидания нажмите и удерживайте кнопку быстрого нагрева (3-я слева) и одновременно дважды нажмите стрелку вниз.

Antlk, Спасибо,большое вы мой спаситель,уже и не знала что и делать. Функция Demo убралась.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста отключить демо режим духовой шкаф Горение модель BO76SYW.
Духовка работала пол года, никаких проблемм. Но после включения электроподжига на варочной панели
произошел сбой духового шкафа, и он вошел в демо режим. Для меня не понятно почему? Ведь два отдельных
прибора. Правда две отдельные розетки соединены паралельно. Может поэтому?

Духовка выдавала ошибку F03..
аристон духовой шкаф 70fi4 851 Вызвали мастера, заменили датчик. Но теперь духовка нагревается только в режиме настроек. А при обычном включении работает дисплей и свет. Предположили, что это демо режим. Но отключить его не удается зажатием двух клавиш ВКЛЮЧЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ. Ззагараются все значки на панеле, тухнут, выходит режим настройки часов. В последующем основная проблема остаётся.

Дарья2403 написал:
Духовка выдавала ошибку F03..
аристон духовой шкаф 70fi4 851 Вызвали мастера, заменили датчик. Но теперь духовка нагревается только в режиме настроек. А при обычном включении работает дисплей и свет. Предположили, что это демо режим. Но отключить его не удается зажатием двух клавиш ВКЛЮЧЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ. Ззагараются все значки на панеле, тухнут, выходит режим настройки часов. В последующем основная проблема остаётся.

Дарья2403, у мастера должна быть гарантия.
В демо режиме ничего греться не должно!
Это 100% косяк мастера - мог перепутать контакты при обратной сборке