Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1772025

2Иван_Стр Может эта тема что подскажет:

Регистрация: 27.09.2009 Стерлитамак Сообщений: 107

Не люблю большие пустоты, тараканы от соседки лезут. Тем более что уже потолок уже ветонитом ЛР+ шпаклевал, жалко. Хотел эту фигуру (Пост №3) сделать так: на углу этот круг, а в стороны уходят прямоугольники.
На кругу 3 точечных светильника, и на прямоугольниках через полметра. Угол находится как раз над тем местом где башмаки одеваю.
Вот только профиля рассчитать не могу и как крепить прямоугольники к кругу думаю вот.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Иван_Стр написал :
хотел бы на потолок что нибудь этакое с точечными

я не думаю что в коридоре что то эдакое будет смотреться , это же не комната где есть развернутся ,я тоже хотел финдибоберу завернуть ,посмотрел посчитал ,прикинул и сделал прямой

Регистрация: 27.09.2009 Стерлитамак Сообщений: 107

Решил на основе этого. Круг на угол.

Толко теперь вот профиля не могу рассчитать и как прямоугольники крепить к кругу? Серпянкой и фугеном?
Может быть подскажете как построить такую фигуру?Не нашёл в интернете правил построения таких фигур.

Иван_Стр написал :
что нибудь этакое

очень ёмко и информативно...
возмите

Иван_Стр написал :
дизайн потолков только для квадратный или прямоугольный комнат.

и то, что понравилось, попробуйте переосмыслить для Вашего случая...

всё в голове (с)

Регистрация: 27.09.2009 Стерлитамак Сообщений: 107

Г-образная прихожая. Ровнял стены и потолок Ротбандом, доводил Ветонитом ЛР+, хотел бы на потолок что нибудь этакое с точечными светильниками по всей длине, т.к. одной люстры в середине как раньше не хватает. В инете есть дизайн потолков только для квадратный или прямоугольный комнат.