Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 748
#1774235

Уважаемые форумчане! Ситуация критическая. У супруги день рождения. Она садовод. Причем не любитель, а профи. Очень любит свое дело. Занимается мелкими ландшафтными работами. Клиенты ее не отпускают, короче - все понятно.Конечно, у нее все есть. Тяпки, совочки, лопаты, какие-то странные штуки на палках, газонокосилка на колесиках...Очень хочется ее порадовать чем-то именно на эту тему. Таким, что вроде бы и баловство, а в руках держать приятно. Какие-нибудь ручные инструменты высокого качества и приятного вида? Или наоборот, какую-то технику? Вот, скажем садовый пылесос/воздуходуй - это полезная штука, или совсем глупость? Культиваторы не предлагать, она говорит, что это чисто выброшенные деньги, есть опыт. Видимо, они не для ее работы.Бюджет до 10 т.р. Что бы вы, уважаемые форумчане, купили себе, если бы были шальные деньги?Очень надеюсь на помощь.

box415 написал :
Таким, что вроде бы и баловство, а в руках держать приятно. Какие-нибудь ручные инструменты высокого качества и приятного вида?

Это сложная задача, для профессионала нужен профессиональный инструмент для выполнения конкретных действий. Угадать такие потребности практически невозможно.

Попробовать, конечно можно... Много интересного "баловства" выпускает фирма Гардена. Например различные виды аккумуляторных садовых ножниц и кусторезов:

Регистрация: 13.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 748

Огромное спасибо пользователю roland!
Похоже, это то, что надо. Просто в десятку!