Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1818835

уважаемые форумчане,понравилась эта стильная вытяжка белого цвета,но..нигде не рисуют как она выглядет с коробом над ней,а он будет,причём короб к ней продаётся только металический,и как? брать красивую белую вытяжку и надо ней будет простой металлический короб,смотрится просто ужасно..и так вопросы..
у кого есть? как она в использовании? стоит того?
как сделать и где взять красивый короб над ней,тоже беленький?
покажите,не могу найти как она в интерьере с коробом смотрится
вообщем нужна помощь...
вот она в интерьере,но..без короба

вот так вот она будет в реале

и вот такой вот к ней ужасный короб идёт(((((((
почему его нельзя сделать в тон вытяжки не понятно((((

не совсем понял, как она стоять будет. Получается, что всасывающая поверхность обращена не вниз, а в кухню?

Рассмотрите вариант, при котором короб закрыт, например, дверцей. У вас ведь по бокам вытяжки кухонные шкафчики? Между ними двойную дверцу и будет видно только низ вытяжки. Я видел раз нечто подобное.

Yuri2000 написал :
не совсем понял, как она стоять будет. Получается, что всасывающая поверхность обращена не вниз, а в кухню?

Рассмотрите вариант, при котором короб закрыт, например, дверцей. У вас ведь по бокам вытяжки кухонные шкафчики? Между ними двойную дверцу и будет видно только низ вытяжки. Я видел раз нечто подобное.

это такой дизайн,говорят "сосёт" хорошо и в вертикальном положении)))))
нет никаких шкафчиков,стена с мозайкой ,белая вытяжка и вот такой вот короб млин(((((неужели итальянцы не смогли чО придумат покрасивей,ладно белая,а когда оранжевая или зелёная вытяжка?
вот она в интерьере только чёрная
а как выше не опоказывают(((

короб наверняка из нержавейки

кухонщик написал :
короб наверняка из нержавейки

оооооо вы нашли с коробом!!!!! спасибо огромное!!!!
ну и как? ужас ужасный,конечно из нержавейки ,а нельзя его сделать белым глянцем из чего нибудь

может затянуть виниловой плёнкой?
и с нержавейкой не совсем плохо

кухонщик написал :
может затянуть виниловой плёнкой?
и с нержавейкой не совсем плохо

мне с нержавейкой не нравится((((а что это за виниловая плёнка? а короб нельзя купить какой глянцевый?поверх этого поставить?

короба отдельно не встречаются, а если и найдётся, то цена будет неадекватная
виниловой плёнкой обтягивают авто, сейчас это модно, поищите "виниловый тюнинг"

кухонщик написал :
виниловой плёнкой обтягивают авто, сейчас это модно, поищите "виниловый тюнинг"

ой спасибо,надо глянуть))))может и вправду получится))))