Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1819297

Сегодня в процессе выбора пилки вот встретил "Титан"
Кто нибудь знает что за агрегат?продавец говорит,что американец.
Шильдик сфотал:

graf1 написал :
продавец говорит,что американец.

вот пусть продавец покажет сначала реквизиты изготовителя, а потом говорит чего хочет.

То,что он покажет это одно,мне надо знать мнение юзеров и технарей ремонтников.

Юзеров и технарей вы не найдете...пилы китайщина голимая, США там и не пахнет...

Наверно очередной клон какой нибудь бензопилы, скорее всего- узкоглазого происхождения. Много их в последнее время развелось.....

Юрий-Электр Возможно,вот уже час ищу про неё в нэте информацию-нифига нет кроме предложений интернет магазинов.но исполнена классно! ни единого наплыва на пластике,металл обработан тоже аккуратно,сравнивал с качеством Homelite(ставил их рядом).
Вывод-не берём невесть чё!

graf1 написал :
Вывод-не берём невесть чё!

Правильно! Не нужно покупаить дешовое, не понятно где сделанное. Хоть продавец говорит, что это американец, только америкосы не делают надписи на русском языке на своей продукции.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

graf1 написал :
продавец говорит,что американец.

Судя по фотографии стартера это единокровный брат Craftsman

Ясен пень делают его [Craftsman] в поднебесной, но в качестве основного рынка сбыта у них США.

Так что отчасти это "американская" пила

Но вот делают ли его теже заводы что делают Craftsman для США или какой нибкдь Ли Хунь Сунь заполучивший пятую синьку с документации... сие неведомо.

Учитывая то как украинские магазины в открытую торгуют пилами Huskvarna и пилами "сделано в России" ничего нельзя исключать.

ага! ещё сегодня прозрел от того,что чувак мне доказывал,что штили делают в словакии,потому они дешевле -1400 гривен (170$)! хотя до этого я считал,что их сейчас стругает поднебесная.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

graf1 написал :
доказывал,что штили делают в словакии

Ну не Stihl, а Stiga
Не в Словакии, а в Словении

А так всё правильно ))

Я ничего не перепутал,именно Stihl ms180.

Штиль 180 америкокитай.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

180 - Штаты. Завод в г. Вирджиния-Бич. Что там ещё китайского, кроме карбюратора, не знаю. А карбюратор, хоть и китайского завода, но Штилевский. (купили они завод)