Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.06.2010 Архангельск Сообщений: 8
#1859435

Superrat73 написал :
Я сам, работая продавцом и приёмщиком в ремонт того, что продаю, более-менее поднаторел в сортах .овна, поэтому у меня весь инструмент дома - китайский, и всё служит.

Вот было бы полезно и интересно, если бы описали содержимое вашего выбора кит. инструмента !

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Наверняка китай какой - нибудь. Не знаю, как у Вас на Украине, а у нас узнать страну происхождения товара можно узнать по шильдику. Увидел надпись "Сделано в России / в Германии / на Тайване" - верь написанному. Видишь надпись типа "Производитель: завод №153, Уфа", но надписи "Сделано в ..." нет - будь уверен, китай. Ибо "Производитель" - понятие юридическое (адрес офиса), а "сделано в ..." - фактическое. Писать "сделано в России" на том, что сделано в Китае - у нас преступление, на него вряд ли кто пойдёт.

Однако (по своему опыту) не всё китайское плохое. Однако надо знать. Я сам, работая продавцом и приёмщиком в ремонт того, что продаю, более-менее поднаторел в сортах .овна, поэтому у меня весь инструмент дома - китайский, и всё служит.

Может кто сталкивался отпишитесь.Продавцы пишут красиво мол професиональная мощная и тд тп.
Производства России но че то сомневаюсь.Стоит 1000грн Заранее спасибо!

Хочу прикупить Мотокосу Сабур ,пишут професиональная производства России.Может кто пользовался
напишите стоит ли покупать или полное фуфло.Заранее благодарен.