Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.06.2010 Улан-Удэ Сообщений: 103
#1894895

вообщето тема была про приколы..........

toliX написал :
Считаю вам очень повезло.
Могут избить ребенка потом. Изнасиловать жену. Это когда вас не будет рядом. В конце концов на месте голову проломить. Думаете стоит сражаться за правду? мое мнение - ничего эти сражения не дают, государство не на вашей стороне, борьба с ветряными мельницами личное дело каждого конечно же.

Мне так показалось, что вы мыслите как потенциальная жертва изначально. ПОчему мне повезло а не ему? Он один и я тоже. А у кого что в кармане может лежать, это и может решить исход схватки не взирая на комплекцию.Все подобные встречи мимолетны и не с соседом. И я не за правду, а в большинстве случаев за себя. Так как на помощь в наши дни не приходится расчитывать.Это у них всем аулом бегут 1го спасать, пусть он 100 раз не прав.Где то видео видел как молодой пацан с видеокамерой, заставил убрать машину гаишников с тротуара.(и ведь убрали) А потом еще требовал оштрафовать напарника. Вот тут да, за правду. Ни что его здоровью и радосной жизни не угрожало. Про то как расуждает государство я в курсе. Но не все так однозначно при грамотном подходе. Могу пример. Мне однажды капот алкаш помял кулаком.(уже писал) Тесно ему было пройти.(машина грузовая стояла посреди дороги для разгрузки) Так вот и ущерб. Но в беседе с участковым, тот сказал, что будь он поумнее, то сказал бы что не специально а подскользнулся и упал. (почуствуете разницу) И вали на комунальные службы. А еще можно было до кучи ногу себе подвихнуть (потом) и со справкой из травпункта стать уже пострадавшим в результате которого был неумышленно нанесен ущерб. А при таких раскладах, бабушка на двое сказала, видать бы мне денег или нет. Про пешеходный переход можно еще более красивую картинку нарисовать при желании. Считай ДТП на переходе. Водила по любому не прав в любом случае. И кстати. Как одному накернил, остальные сразу вспомнили что это переход. А до этого минут 8 стояли посреди потока. Вот вам и суть. А там конечно дело лично каждого (обычно когда касается тебя) Просто я очень кратко описал про этот переход. Если подробнее, то не успели с беременной женой дойти до конца 2 ряда. Переход не регулируемый. Ну все стараются разъхаться вокруг нас. и только 1 уродец прет в акурат на нас и как назло машина в соседнем ряду не отодвинулась. Получилось что нас чуть не затерли между машин. И Я по вашему должен был пальчиком ему погрозить что ли?

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Nolik написал :
Ближе чем на 5 метров не рискнул подойти.

Считаю вам очень повезло.
Могут избить ребенка потом. Изнасиловать жену. Это когда вас не будет рядом. В конце концов на месте голову проломить. Думаете стоит сражаться за правду? мое мнение - ничего эти сражения не дают, государство не на вашей стороне, борьба с ветряными мельницами личное дело каждого конечно же.

Если затеваете ссору с соседом отмороженным вы изначально в проигрышном положении, а он в выигрышном. У вас есть ограничения (семья дети) - у него нет. Для вас лишение свободы - конец жизни, для него - ерунда. Как говорится ничего личного - трезвый расчет.

Покалечите его слегка (например челюсть сломаете) - статья, на допросе следаку не знаете что говорить (опыта умелого вранья на следствии наверняка у вас нет), связей нет (иначе зачем ломать челюсть осседу, можно по связям его запрессовать), это значит система МВД срубит на вас, злостном вредителе, палку за раскрываемость, а сами вы имеете неплохой шанс заехать на годок оставив кстати говоря жену наедине с соседом.

Меня на одном посту хотели наказать за ремень. Не смогли, открутился. Так вот когда проезжаю через этот пост, зажимаю ремень меж ног на время проезда. Это я к чему, к тому что есть рефлексы. И прекрасно понимаю что на любом другом могут наказать. Но не пристегиваюсь же. Может кому то покажеться что так не правильно, но объяснить что то можно людям которые слышат не только сами себя. А нарикам обдолбанным, что столбу что то расказывать.

toliX написал :

  1. ну можно догнать ударить по машине, после этого драка, там дальше суд разбереться (см. правт тот у кого больше прав)

Угадали. Лягнул в заднюю дверь. ПОтому что чуть на размазал нас с женой между машин. Во дворе догнал (ушли пешком и специально от толпы подальше) Ну оказался парень смуглый. Ближе чем на 5 метров не рискнул подойти. Это когда их свора они очень смелые.

toliX написал :

  1. хехе против этих то вообще не реал что-то сделать

Хотел в бубен настучать, но он закрылся. Сломал только зеркало. Тот не стал ждать пока я машину разнесу и ускакал на пост жаловаться. Я знал что там уже ждут и все равно поехал. Устроили полный досмотр и не более. Чел оказался замом нач.гибдд Он создал умышленно аварийную обстановку и понимал это. ПО этому немного решил попакостничать с досмотром. (машина была без маяков но служебка)

toliX написал :

  1. ну прикольно, попробуй его ударь и имеешь шанс поднять условный срок с пола

Можно и не условный поднять. А что предлагаете подождать пока он в тебе дырку ножом проковыряет? Мож он и парень хороший, но когда в не в своем уме от выпитого. Естественно надо парализовать на время. В разумных пределах конечно.

toliX написал :

  1. можно царапать (только случаи разные бывают, бывает что и не со зла или от банального незнания - неумения ездить начинающий водитель)

Бывает что и не со зла. Но если я нарисую схему как они стояли, думаю что от отсутствия мозгов. Это отдельная тема.

toliX написал :

  1. пытаться сдать в психушку, задалбывать участкового заявами (ну не ноги же в тазик с цементом и в реку?)

В очередной раз когда бегала,наварил ей по рогам (все равно ни чего не помнит) Но как выяснилось позже, все таки условные рефлексы работают. И в следующий раз когда я услышал что понеслась по этажам, я уже был углазка. И только она занесла палец к звонку, и ЗАМЕРЛА. видать файлы сверяла в голове. Потом вспомнила что тут больно и побежала дальше не позвонив.

toliX написал :

  1. что по факту ей сделать? если машину не жаль можно ее стукнуть

Я был гуманее.Остановил её (причем она продолжала дальше что то орать) Плюнул ей в харю и поехал дальше. Мадам парализовало в ту же секунду как от укуса змеи. Явно такого не ожидала.

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Nolik написал :
У меня рецепт на такое 100% уподобиться хамам и ответить ещё круче чем они тебе.

главное помнить что прав в нашей стране тот, у кого больше прав, на суде ведь потом рассматривать будут ваши противозаконные действия, а поселиться в республике Коми на 2-3 года ради какого-то там наказания хама никому не хочется

во всяком случае нужно ограничивать собственные действия нетяжелыми статьями, машину поцарапать можно конечно, а вот бить - крайне не советую

Nolik написал :
1)Едет мадам по встречке и тебя же (в своей полосе) поносит на чем свет стоит. ЧТо аж стекло все у себя заплевала от гнева. 2) Алкоголичка напившись по ночам бегает и звонит во все двери и просит помощи. На утро все отрицает. 3) Кто закрывает твою машину или вход в подъезд.4) Кто в хлам пъяный начинает угрожать тебе\семье. 5) Когда гайцы выпихивают тебя на ВСТРЕЧКУ своей машиной.6)Когда тебя чуть ли не умышленно на пешеходном не бортуют машиной.

  1. что по факту ей сделать? если машину не жаль можно ее стукнуть
  2. пытаться сдать в психушку, задалбывать участкового заявами (ну не ноги же в тазик с цементом и в реку?)
  3. можно царапать (только случаи разные бывают, бывает что и не со зла или от банального незнания - неумения ездить начинающий водитель)
  4. ну прикольно, попробуй его ударь и имеешь шанс поднять условный срок с пола
  5. хехе против этих то вообще не реал что-то сделать
  6. ну можно догнать ударить по машине, после этого драка, там дальше суд разбереться (см. правт тот у кого больше прав)

gabik написал :
Понятно .
Военные действия когда начнутся?

Интересно, а у вас есть более действенные рецепты от подобных граждан? Вы бы развернули сказанное чуть шире. Как воздействовать НА: 1)Едет мадам по встречке и тебя же (в своей полосе) поносит на чем свет стоит. ЧТо аж стекло все у себя заплевала от гнева. 2) Алкоголичка напившись по ночам бегает и звонит во все двери и просит помощи. На утро все отрицает. 3) Кто закрывает твою машину или вход в подъезд.4) Кто в хлам пъяный начинает угрожать тебе\семье. 5) Когда гайцы выпихивают тебя на ВСТРЕЧКУ своей машиной.6)Когда тебя чуть ли не умышленно на пешеходном не бортуют машиной. У меня рецепт на такое 100% уподобиться хамам и ответить ещё круче чем они тебе. А у вас какие лекарства?

Nolik написал :
Удобно обоим. Первому ставить машину в любое УДОБНОЕ ему время. А второму царапать в любое УДОБНОЕ время. Ни кто не кого не ждет и делает свои действия в удобное ему время. Вроде понятно изложил?

Понятно .
Военные действия когда начнутся?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

gabik написал :
Страна потихоньку превращается (или быстро?) в "страну не пуганных идиотов".

Неа... Была, есть и скорее всего таковой и останется...

gabik написал :
Если честно ,я не знаю как нужно поступать.Тем более учить...

Не волнуйтесь. Решение придет сразу, как только попадете в аналогичную ситуацию. Список которых весьма обширен из за переизбытка "обмороков".

gabik написал :
Сообщение от Nolik
Оба делают когда это удобно.

Удобно кому?

Удобно обоим. Первому ставить машину в любое УДОБНОЕ ему время. А второму царапать в любое УДОБНОЕ время. Ни кто не кого не ждет и делает свои действия в удобное ему время. Вроде понятно изложил?

Nolik написал :
Оба делают когда это удобно.

Удобно кому?

Nolik написал :
Или надо простоять ночь с коляской у подъезда и дождавшись его погрозить пальчиком?

Каждый вправе сам выбирать свои действия ...предполагая возможное противодействие и ответственность ,административную али уголовную или еще какую.

borodda написал :
Вот именно так надо поступать как учит нас тов. 2gabik .

Если честно ,я не знаю как нужно поступать.Тем более учить...

borodda написал :
Но это самое безобидное для машины и самое действенное для хозяина.

Страна потихоньку превращается (или быстро?) в "страну не пуганных идиотов".

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

Nolik написал :
Или надо простоять ночь с коляской у подъезда и дождавшись его погрозить пальчиком?

Вот именно так надо поступать как учит нас тов. 2gabik .

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

Njk написал :
Оно так. Но в чём машина виновата, если хозяин м-дурак.

Но это самое безобидное для машины и самое действенное для хозяина.

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

gabik написал :
Неужто у нас в стране столько дебилов ,что им необходимо лечение армией?

вы не совсем себе представляете о чем речь, дело не о перевоспитании социопатов (это невозможно) и уж тем более не о развитии ума, скажем большинство "дибилов" по которым остро скучают ВС РФ имеют высшее образование и престижную работу, что характерно ни ума ни знаний по жизни им это не добавляет

gabik написал :
Один делает подлость открыто .
Другой делает подлость скрыто.

Оба делают когда это удобно. Или надо простоять ночь с коляской у подъезда и дождавшись его погрозить пальчиком?

gabik написал :
Неужто у нас в стране столько дебилов ,что им необходимо лечение армией?

Это Вы точно подметили, к сожалению...

Nolik написал :
Так же как подло и незаметно как и его машина.

Один делает подлость открыто .
Другой делает подлость скрыто.

toliX написал :
ну а кого-то (большинство) армия сурово приземлит

Неужто у нас в стране столько дебилов ,что им необходимо лечение армией?

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

gabik написал :
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Что такое хорошо,что такое плохо?

точно, кому-то оксфордские корки придают понтов, армия конечно оксфордских корок не выпишет, нет, ну а кого-то (большинство) армия сурово приземлит, множество проблем современных деток (лет до 27 это у нас теперь детство) оно от этого - от непонимания происходящего вокруг "мама ведь сказала что я самый лучший, самый умный, самый красивый"

gabik написал :
Сообщение от borodda
Вот ключиком по бортику блестящему,самое оно.

Подлость нужно делать незаметно.

Так же как подло и незаметно как и его машина.

toliX написал :
это для начала надо определиться что полезное а что бесполезное

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Что такое хорошо,что такое плохо?

borodda написал :
Вот ключиком по бортику блестящему,самое оно.

Подлость нужно делать незаметно.

Njk написал :
Оно так. Но в чём машина виновата, если хозяин м-дурак.

Было БЫ справедливо по отношению владельца собаки (М-дурака.) Которую тот привял к примеру у входа в магазин. Тут животина не при чем. А в данном случае до ума достучаться можно через кошелек. Ну а если нет, то только летающий бетонный блок. Затаскивать тяжеловато правда их

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

borodda написал :
Вот ключиком по бортику блестящему,самое оно.

Оно так. Но в чём машина виновата, если хозяин м-дурак.

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

Nolik написал :
По ключу в каждую руку и вдоль машин пару раз прошел. И не поверите, как бабушка отговорила.

Вот ключиком по бортику блестящему,самое оно.

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

gabik написал :
Только, лично я ,не понимаю что полезного можно приобрести ,прошу прощения ,в дурдоме?

это для начала надо определиться что полезное а что бесполезное