Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1925198

нужно провести работы на лестничной клетке: потолок выровнять-покрасить, стены подровнять и "декоративку" сделать с покраской.... Высота - 6 метров. Сделали вот так:

всё в голове (с)

Класс! Спасибо!

sanykrimea написал :
Спасибо!

Пожалуйста!

всё в голове (с)

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

что за бред с престенными перилами- поди нержа? найдите людей умеющих их делать качественно и красиво. пока не поздно переделать------у вас на фото халтура не 100 а 500%-я не обижаю - просто сталкиваюсь на работе часто с данным девайсом и знаю как они должны выглядеть

Может,перила-то черные?Обычные бюджетные перила,наварил таких с километр.Ну,кронштейн разве что хлипкий и редко поставили,да в углу переход не красивый... А мостки нормально прикинули,молодцы!Другие б стойки городили,а Вы сэкономили.

Tantal написал :
что за бред с престенными перилами- поди нержа?

нет, обычная чёрная труба

Tantal написал :
-я не обижаю - просто сталкиваюсь на работе часто с данным девайсом и знаю как они должны выглядеть

и как они дожны выглядеть?

Tantal написал :
найдите людей умеющих их делать качественно и красиво. пока не поздно переделать------у вас на фото халтура не 100 а 500%

к данному девайсу я не имею никакого отношения, делали это специально обученные люди на мой взгляд - косячки есть (но, имхо, не настолько серьёзно), тем более, как они говорят, делали такую лестницу в первый раз... Да и заказчики довольны, во всяком случае, претензий нет...

Юра-сварщик написал :
Обычные бюджетные перила

ага

Юра-сварщик написал :
Ну,кронштейн разве что хлипкий и редко поставили

редковато, но ведь держатся

Юра-сварщик написал :
да в углу переход не красивый...

согласен...

всё в голове (с)