Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1944090

я его еще помучаю, всмысле карбюратор. Новый то поставил да отдал клиенту, чтоб не возмущался.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Ну опрессовали бы карбюратор и сразу все ясно стало. Если воздух через какую нибудь заглушку не подсасывает, то в большинстве случаев настроить карб то можно. Тем более что ему и года нет.

бренд "Энергомаш", насколько я знаю исползуют хондовские двигатели. Дая уже решил проблему, как раз поставил другой карб, все наладилось))))

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

А что за бренд - то? Они, конечно, похожие, но...
А карбюратора на замену нет? Для пробы. А то некоторые из них лучше не разбирать даже, всё-равно толку не будет.

Доброго времени суток всем! Такая проблема случилась. Принесли ко мне на ремонт 4-х тактный двигатель от бензокосы 24,5 куб.см. Сказали компрессия маленькая. Я посмотрел, выставил зазор на клапанах - компрессия появилась, только вот заводится не захотел. Очень долго мучался... сейчас начал заводится, но работает только с закрытой заслонкой, если ее открыть начанает глохнуть. Я так склоняюсь к мнению, что это карбик барахлит. Двигателю всего неделя с даты продажи. До етого только 2-х тактники приносили, с ними проблем вообще никаких. Подскажите у кого опыт есть в таких делах.