Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#136516

malenkiy написал :


Спасибо за ссылки.

как я понял из сайта производителя - питерские полотенцесушители производятся в москве и поставляются в северную столицу через диллера


Все заменил, подключил пока работает.

Подключили мне Сунержавскую Элегию 600х500 в феврале. Все гуд. Подключали по диагонали с байпасом. Вообще я уже давно в "сказки" продавцов не верю и забугорные не лучше наших. У продавца одна цель- впарить свой товар и чем больше тем лучше. Для этого они всех с гавном смешают, кроме своего гавна.
На мой взгляд сама по себе нержавейка (нормальная, не левая нержавейка) не уступает латуни, но имеет существенное преимущество-не царапается с выступлением золотистости в царапине хромировке (никелировке).
Вообще создается такое впечатление, что торгаши создают сказки и былины, что ими продаваемый товар по сравнению с товаром конкурентов принципиально лучше по тем или иным причинам, дабы скрыть (замазать) существенные недостатки своего товара.

mapper написал :
Мне понравился ТВЕК, своей простотой и функциональностью:
- решил, что буду брать его
Но увидев картинку питерского заинтересовался. Какое расстояние? Мне нужно 500 мм, на 1/2".
Название модели?



любпытные ссылки
на сайте твек.ру есть оговорка - если подключить ПС к системе гор воды, то долговечность возрастает. это связано предполагаю с давление в системе ГВС?. и как подключить, по какой схеме?

Мне понравился ТВЕК, своей простотой и функциональностью:
- решил, что буду брать его
Но увидев картинку питерского заинтересовался. Какое расстояние? Мне нужно 500 мм, на 1/2".
Название модели?

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

В свое время нам рекомендовали Петербуржскую бесшовную нержавейку:-) За два года не сгнила и пока греет :-)

Load написал :
очень сильно хочется чтобы родные ПС были сопоставимы по качеству с забугорными :d

забугорные отдыхают перед нашими

забугром нет систем центрального отопления

очень сильно хочется чтобы родные ПС были сопоставимы по качеству с забугорными :d

Load написал :
это все в одной квартире? круто
а как по эксплуатации.очень сильно хочется, чтобы он через два годика не выстрелил струей в потолок. продовцы божаться что нержавейка склонна к этому и надо брать только испанские

квартиры разные

купите испанский и испытайте

это все в одной квартире? круто
а как по эксплуатации.очень сильно хочется, чтобы он через два годика не выстрелил струей в потолок. продовцы божаться что нержавейка склонна к этому и надо брать только испанские

питерские ПС № 1

Торговцы рассказывают каждй что его товар - ну просто сказка. Поделитесь опытом о своем устройтсве - производитель, тип (кол во секций), как в эксплуатации. Весьма рекомендуют питерские ПС, как конкткретно этот вам производитель?