Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1952514

Ситуация такова - дом постройки 60-х, паркетный пол из наборного, естественно, паркета, хочу привести его в божеский вид, в общем состояние паркета неплохое, но когда снимал плинтуса, несколько досок оторвалось. При простукивании обнаружилась ещё пара мест уже в центре комнаты, где дощечки отстали от пола, но внешне это никак не проявляется, просто характерный глухой звук. Вопрос, собственно в том, как закрепить на место отвалившиеся дощечки и что делать с местами где они простукиваются глухо, отдирать или нет?
Дальше хочу нанять людей отциклевать и залачить, сколько это сейчас стоит? Площадь комнаты 20 метров.

ремонтировать паркет должны мастера по циклевке. Единственное, что можно посоветовать - запастись плашками нужного размера, т.к. если их менять не факт, что старые встанут на место. Можно провести ремонт и без вытаскивание плашек - это бюджетнее.
по цене
я вроде все просто и доступно описал

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

пылесосим жидкие гвозди и на место, потом ... циклюем шпаклюем шлифуем и лачим, цены и все остальное - www.dmaitre.ru

Цены приемлемые, а входит ли в цену установка плашек на место? Или это за отдельную плату? Ну и по времени - сколько занимает?